Promodoro Superior Polo fire red Herren-T-Shirt

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt - Poloshirt Farbe: rot Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,45 €
Ø 19 €
18,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,12 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,45 €
Ø 19 €
18,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,12 €
ab 18,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Promodoro 4001F-36-L Arbeits Poloshirt "Superior", Feuerrot, L Amazon Marketplace Promodoro 4001F-36-L Arbeits Poloshirt "Superior", Feuerrot, L Auf Lager 18,45 € + 4,55 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
• Promodoro Herren Piqué Polo 'Superior' 4001 fire red S marsladen.de Promodoro Herren Piqué Polo 'Superior' 4001 fire red S 3-5 Tage 18,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• Promodoro Poloshirt Herren 4001 Gr. S fire red safe-work Promodoro Poloshirt Herren 4001 Gr. S fire red 5 - 6 Werktage 20,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,57 € → zum Angebot
• Promodoro Poloshirt Herren Superior Polo / Baumwoll-Piqué Otto Promodoro Poloshirt Herren Superior Polo / Baumwoll-Piqué lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,12 € Versand kostenfrei Gesamt 34,12 € → zum Angebot
Varianten: Promodoro Superior Polo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.45 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Promodoro 4001F-36-L Arbeits Poloshirt "Superior", Feuerrot, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,45 € + 4,55 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Promodoro Herren Piqué Polo 'Superior' 4001 fire red S marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 18,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Promodoro Poloshirt Herren 4001 Gr. S fire red safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 20,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,57 € → zum Angebot
Promodoro Poloshirt Herren Superior Polo / Baumwoll-Piqué Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,12 € Versand kostenfrei Gesamt 34,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:37 Uhr.

Promodoro Superior Polo fire red Test

2/5
★★☆☆☆ Shirt nicht wirklich passend - Versand schlecht!
Susanne B September 2023

Das Shirt wurde ohne Schutz in einer zu dünnen Versandtasche geliefert, die auch noch eingerissen war. Die Farbe entsprach nicht dem gewünschten "Limette". Das Shirt und der Kragen waren zu groß. Die Rücksendemodalitäten waren ärgerlich, da die Kosten vollständig vom Kunden getragen werden müssen.

5/5
★★★★★ Passt Preis-/Leistung Topp
Horst S August 2021

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ XXXL Poloshirt
Amazon Kunde Juni 2021

XXXL Polo Shirt passt genau. Gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Polo-Shirt
Talia November 2018

Der Polo ist einfach Super. Sitzt wie angegossen, sportliche Form!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Design
rot
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 60°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, chemische Reinigung, nicht bleichen
Passform
Regular Fit
kurzarm
Weitere Eigenschaften
abriebfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram