Promodoro Superior Polo gold Herren-T-Shirt

Produkttyp: Herren-T-Shirt - Poloshirt Farbe: gelb Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,12 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,12 €
ab 18,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Promodoro Herren Piqué Polo 'Superior' 4001 gold M marsladen.de Promodoro Herren Piqué Polo 'Superior' 4001 gold M 3-5 Tage 18,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• Promodoro Poloshirt Herren 4001 Gr. M gold safe-work Promodoro Poloshirt Herren 4001 Gr. M gold 5 - 6 Werktage 20,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,57 € → zum Angebot
• Promodoro Poloshirt Herren Superior Polo / Baumwoll-Piqué Otto Promodoro Poloshirt Herren Superior Polo / Baumwoll-Piqué lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,12 € Versand kostenfrei Gesamt 34,12 € → zum Angebot
Varianten: Promodoro Superior Polo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Promodoro Herren Piqué Polo 'Superior' 4001 gold M ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 18,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Promodoro Poloshirt Herren 4001 Gr. M gold safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 20,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,57 € → zum Angebot
Promodoro Poloshirt Herren Superior Polo / Baumwoll-Piqué Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,12 € Versand kostenfrei Gesamt 34,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Promodoro Superior Polo gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Promodoro Superior Polo gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Design
gelb
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 60°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, chemische Reinigung, nicht bleichen
Passform
Regular Fit
kurzarm
Weitere Eigenschaften
abriebfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram