Promodoro Superior Polo new light grey Herren-T-Shirt
Produkttyp: Herren-T-Shirt - Poloshirt
Farbe: grau
Muster: unifarben
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
18,83 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Poloshirt, Gr. M, new light grey
2-3 Werktage
18,83 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 25,33 €
→ zum Angebot
-
Promodoro Herren Piqué Polo 'Superior' 4001 new light grey (solid) M
3-5 Tage
18,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 25,80 €
→ zum Angebot
-
Superior Poloshirt Herren, Grau, XXL
Auf Lager
25,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,51 €
→ zum Angebot
-
Promodoro Poloshirt Herren Superior Polo / Baumwoll-Piqué lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,12 € Versand kostenfrei Gesamt 34,12 € → zum Angebot
Varianten:
Promodoro Superior Polo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.
Promodoro Superior Polo new light grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Promodoro Superior Polo new light grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Design
Farbe
grau
Muster
unifarben
Material & Pflegehinweise
Material
Baumwolle
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 60°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, chemische Reinigung, nicht bleichen
Passform
Regular Fit
Ärmellänge
kurzarm
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
abriebfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen