Promodoro Superior Polo navy Herren-T-Shirt
(5)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt - Poloshirt
Farbe: blau
Muster: unifarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
17,59 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Men’s Superior Poloshirt Gr.L navy PROMODORO
1 Werktag
17,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,54 €
→ zum Angebot
-
promodoro Men’s Superior Poloshirt Größe L navy - 4001F-L-54
1-3 Werktage
18,79 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 24,69 €
→ zum Angebot
-
Promodoro 4001F-54-L Arbeits Poloshirt "Superior", Marineblau, L
Auf Lager
22,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,61 €
→ zum Angebot
-
Promodoro T-Shirt Men’s Superior Poloshirt Gr.L navy PROMODORO lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,41 € Versand kostenfrei Gesamt 23,41 € → zum Angebot
Varianten:
Promodoro Superior Polo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:37 Uhr.
Promodoro Superior Polo navy Test
2/5
★★☆☆☆
Shirt nicht wirklich passend - Versand schlecht!
Das Shirt kam ungeschützt in einer viel zu dünnen Versandtasche an und war deshalb eingerissen. Die Farbe entspricht nicht dem gewünschten "Limette" und das Shirt ist insgesamt zu groß. Die Rücksendemodalitäten sind ärgerlich, da die Kosten vollständig selbst getragen werden müssen.
5/5
★★★★★
Passt Preis-/Leistung Topp
Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
XXXL Poloshirt
XXXL Polo Shirt passt genau. Gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Polo-Shirt
Der Polo ist einfach Super. Sitzt wie angegossen, sportliche Form!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Design
Farbe
blau
Muster
unifarben
Material & Pflegehinweise
Material
Baumwolle
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 60°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, chemische Reinigung, nicht bleichen
Passform
Regular Fit
Ärmellänge
kurzarm
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
abriebfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen