Karl Kani Small Signature Pinstripe T-Shirt weiß (6030152) Herren-T-Shirt

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farben: schwarz - weiß Look: Streetwear
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −68% ab
7,99 €
Ø 25 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −68% ab
7,99 €
Ø 25 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
ab 7,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bequemes Karl Kani Herren T-Shirt 220 g/m2 mit Baumwolle Weiß - L outlet46 bequemes Karl Kani Herren T-Shirt 220 g/m2 mit Baumwolle Weiß - L 1-3 Werktage 7,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Karl Kani Herren KKMQ32041WHT Small Signature Pinstripe Tee White wht/blk/red, M Amazon Marketplace Karl Kani Herren KKMQ32041WHT Small Signature Pinstripe Tee White wht/blk/red, M Auf Lager 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• Karl Kani T-Shirt Karl Kani Herren (1-tlg) Otto Karl Kani T-Shirt Karl Kani Herren (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
bequemes Karl Kani Herren T-Shirt 220 g/m2 mit Baumwolle Weiß - L ✓ Bester Preis outlet46 Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Karl Kani Herren KKMQ32041WHT Small Signature Pinstripe Tee White wht/blk/red, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Karl Kani T-Shirt Karl Kani Herren (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
T-Shirt KARL KANI "Karl Kani Herren", Herren, Gr. L, schwarz-weiß (weiß, schwarz, Größe: L BAUR Angebotsinfo 31,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Karl Kani T-Shirt "Karl Kani Herren" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.

Karl Kani Small Signature Pinstripe T-Shirt weiß (6030152) Test

1/5
★☆☆☆☆ Wer Größe L hat muss Größe S bestellen!
J. A Mai 2023

Dieses T-Shirt ist von hochwertiger Qualität und gut verarbeitet, das Preis-Leistungs-Verhältnis ist perfekt. Leider ist das Shirt jedoch viel zu groß und der Verkäufer erstattet die Kosten für die Rücksendung nicht. Obwohl ich nichts gegen eine kostenpflichtige Rücksendung habe, fühle ich mich enttäuscht, wenn versprochen wird, dass die Rücksendung kostenlos ist, und dieses Versprechen dann gebrochen wird. 👎.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
KundeistKönig Mai 2022

Gut verarbeiteter und angenehmer Stoff zeugen von guter Qualität. Die Größe passt und optisch ist das T-Shirt aufjedenfall ein Hingucker!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tshirt
F. a Januar 2021

Tolles Shirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von einer Kundin Mai 2025

Schöne Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
schwarz, weiß
Streetwear
gestreift
Material & Pflegehinweise
100% Baumwolle, Material Oberstoff: Baumwolle 100%
Trockenreinigung, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Loose Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram