Bruno Banani Shirt mit Logoprint (50549613) schwarz Herren-T-Shirt

★★★★ (273 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: schwarz Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
10,39 €
Ø 11 €
10,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
10,39 €
Ø 11 €
10,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 10,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T-Shirt BRUNO BANANI, Herren, Gr. S (44/46), schwarz, Single Jersey,... BAUR T-Shirt BRUNO BANANI, Herren, Gr. S (44/46), schwarz, Single Jersey,... 2-3 Werktage 10,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
• Bruno Banani T-Shirt kurzärmelig, schmal geschnitten, Rundhalsausschnitt Otto Bruno Banani T-Shirt kurzärmelig, schmal geschnitten, Rundhalsausschnitt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Bruno Banani T-Shirt kurzärmelig, schmal geschnitten, Rundhalsausschnitt Quelle Bruno Banani T-Shirt kurzärmelig, schmal geschnitten, Rundhalsausschnitt 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.39 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
T-Shirt BRUNO BANANI, Herren, Gr. S (44/46), schwarz, Single Jersey, Obermaterial: ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,39 € 12,99 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Bruno Banani T-Shirt kurzärmelig, schmal geschnitten, Rundhalsausschnitt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
T-Shirt BRUNO BANANI, Herren, Gr. S (44/46), schwarz, Single Jersey, Obermaterial: Größe: S BAUR Angebotsinfo 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Bruno Banani T-Shirt kurzärmelig, schmal geschnitten, Rundhalsausschnitt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:42 Uhr.

Bruno Banani Shirt mit Logoprint (50549613) schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Stoff
von einem Kunden Oktober 2024

Das Shirt überzeugt durch seinen modernen Stil und den angenehm weichen Stoff. Die große Auswahl an Größen und Farben macht das Angebot besonders attraktiv. Ich plane, weitere Designs zu bestellen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Typisch Bruno Banani! Passt perfekt!
von Simon Z. Januar 2023

Dieses T-Shirt eignet sich hervorragend für Männer mit mehr Körperumfang und sieht fantastisch aus. Die erstklassige Qualität und die schicken Metallpatches von Banani verleihen ihm eine edle Ausstrahlung. Bei Banani sitzt einfach alles perfekt. Unbedingt kaufen – es passt!.

5/5
★★★★★ Schönes T-Shirt
von Elke B. November 2022

Das T-Shirt überzeugt durch sein ansprechendes Design. Zunächst fühlte es sich komisch an, doch nach dem Waschen trägt es sich unglaublich angenehm auf der Haut. Die Form und Größe sind nach dem Waschen und Trocknen einwandfrei erhalten geblieben. Ein großartiges Kleidungsstück für jeden Tag!.

5/5
★★★★★ Stylisches Shirt mit guter Passform
von einem Kunden Juni 2022

Das Shirt überzeugt durch hohe Qualität und perfekten Sitz. Ich trage die Größe 3XL bei einer Körpergröße von 190 cm, und es passt optimal. Die Länge ist ideal, und das Design ist sowohl stilvoll als auch modern. Eine tolle Wahl für breitere Figuren!.

5/5
★★★★★ Dieses Wäschestück ist bestens zu empfehlen!
von Olaf G. Mai 2022

Dieser Artikel begeistert mich total! Er fühlt sich beim Tragen einfach großartig an. Ich bin neugierig, ob die Qualität nach mehreren Wäschen bestehen bleibt. Bisher hatte ich mit Otto Kleidung stets positive Erfahrungen. Ich bin sehr zufrieden und kann dieses Produkt uneingeschränkt empfehlen!.

5/5
★★★★★ Fans des Labels kommen bei dem T-Shirt von ...
von einer Kundin Mai 2022

Fans der Marke werden von diesem T-Shirt von Bruno Banani begeistert sein. Mit einem klassischen Rundhalsausschnitt und kurzen Ärmeln bietet es eine schmale, stylische Passform. Der markante Druck, kombiniert mit einer feinen Streifenstruktur, zieht alle Blicke an.

Eine dezente Markenapplikation am Ärmel verleiht dem Shirt das perfekte Finish. Dank der bequemen Jersey-Qualität ist auch der Tragekomfort garantiert. Ideal für einen entspannten Look: Kombiniere es mit Jogginghosen, einer Lederjacke, Sneakers und einer stylischen Beanie. Mit diesem coolen T-Shirt von Bruno Banani bist du stets modisch und komfortabel zugleich – ideal für Freizeitaktivitäten!.

Meinungen 1 bis 6 von 273

Allgemeine Daten
mit Rundhals
schwarz
Baumwolle
mit Logo-Print
Slim Fit
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram