Hakro 814 Regular Fit Poloshirt kurzarm anthrazit Herren-T-Shirt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Details: Knopfleiste - mit Brusttasche - mit Schlitz Eigenschaften: temperaturregulierend Farben: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,75 €
Ø 29 €
28,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,75 €
Ø 29 €
28,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,70 €
ab 28,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAKRO® Polo-Shirt COTTON-TEC, anthrazit 814 , 1 Stück, Größe: XS hygi HAKRO® Polo-Shirt COTTON-TEC, anthrazit 814 , 1 Stück, Größe: XS 14 Werktage 28,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 34,64 € → zum Angebot
• Hakro Poloshirt Cotton-Tec, HK814-anthrazit, XL Amazon Marketplace Hakro Poloshirt Cotton-Tec, HK814-anthrazit, XL 30,44 € Versand kostenfrei Gesamt 30,44 € → zum Angebot
• Hakro Poloshirt Cotton-Tec 814-28 anthrazit Gr. XS Voelkner marketplace Hakro Poloshirt Cotton-Tec 814-28 anthrazit Gr. XS 9-13 Werktage 30,70 € + 8,21 € Versand Gesamt 38,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.75 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
HAKRO® Polo-Shirt COTTON-TEC, anthrazit 814 , 1 Stück, Größe: XS ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 28,75 € 28,75 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 34,64 € → zum Angebot
Hakro Poloshirt Cotton-Tec, HK814-anthrazit, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,44 € Versand kostenfrei Gesamt 30,44 € → zum Angebot
HAKRO Hakro Herren Poloshirt Cotton-Tec #814 Gr. XS anthrazit safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 30,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,65 € → zum Angebot
Hakro Poloshirt Cotton-Tec 814-28 anthrazit Gr. XS Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 30,70 € + 8,21 € Versand Gesamt 38,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.

Hakro 814 Regular Fit Poloshirt kurzarm anthrazit Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
ksmdt Mai 2024

Das Hakro 814 trage ich täglich als Dienstshirt und kaufte zusätzlich unbedruckte Varianten für den privaten Gebrauch — so überzeugt bin ich. Besonders im Sommer bietet es angenehmen Tragekomfort. Nach zwei Jahren regelmäßigen Waschens ist es weder verzogen noch ausgeblichen. Top Verarbeitung und langlebige, waschbeständige Qualität.

5/5
★★★★★ Schönes Poloshirt
Daniela G August 2023

Figurschmeichelndes Poloshirt für Damen – ideal als Arbeitskleidung: elegante Länge kaschiert Problemzonen, sitzt schlank, bleibt nach dem Waschen farbecht und formbeständig. Pflegeleicht und zuverlässig, daher 100% zufrieden mit dem Kauf.

4/5
★★★★☆ Recht gut mit kleinem Manko
zebratwist Juli 2023

Bei 182 cm/74 kg sitzt Größe M perfekt. Sehr angenehmes Tragegefühl und gute Verarbeitung — kein billiger Eindruck. Negativ: In den Achseln entstehen relativ schnell kleine weiße Schweißränder (vermutlich Materialmix), etwas, das ich von anderen Shirts nicht kenne; deshalb wasche ich es häufiger. Insgesamt ein solides Shirt, 4 von 5 Sternen.

5/5
★★★★★ Super Polo! Sonst nur gewerblich zu erhalten!
Daniel N Oktober 2025

Top Polo in top Qualität! Der Stoff fühlt sich toll an und sieht zum Beispiel auch gut aus, wenn man einen Anzug Satz trägt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Knopfleiste, mit Brusttasche, mit Schlitz
temperaturregulierend
grau, schwarz
Baumwolle
Regular Fit
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram