Hugo Dulivio (50467556-001) black Herren-T-Shirt

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: schwarz Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,99 €
Ø 31 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,99 €
Ø 31 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,95 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO T-Shirt Dulivio Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic Otto HUGO T-Shirt Dulivio Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• HUGO T-Shirt "Dulivio" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic BAUR HUGO T-Shirt "Dulivio" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• HUGO T-Shirt Dulivio Grafik-T-Shirt Spartoo HUGO T-Shirt Dulivio Grafik-T-Shirt Innerhalb von 4 Werktagen 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Dulivio (50467556)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
HUGO T-Shirt Dulivio Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt "Dulivio" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt Dulivio Grafik-T-Shirt Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:24 Uhr.

Hugo Dulivio (50467556-001) black Test

5/5
★★★★★ Hugo T-Shirt in Rot – Perfekte Passform und Qualität
Mr. S Dezember 2024

Das Hugo T‑Shirt in Rot hat mich voll überzeugt: Die Passform ist ideal – nicht zu eng, nicht zu weit – und formt die Silhouette angenehm ohne einzuschränken. Das Material wirkt hochwertig, fühlt sich weich und leicht auf der Haut an und ist dennoch robust und langlebig. Die satte rote Farbe ist ein Blickfang, bleibt auch nach mehreren Wäschen intensiv.

Saubere Nähte und ein dezentes, stilvolles Logo runden die Verarbeitung ab. Ob Alltag oder etwas schickeres Outfit: Dieses Hugo T‑Shirt vereint Komfort und Eleganz perfekt. Klare Kaufempfehlung für alle, die Qualität und Design schätzen.

5/5
★★★★★ Top Qualität zum Top Preis
Alibabagi November 2023

"Dieses T-Shirt punktet mit Komfort und Qualität. Die solide Verarbeitung und Passform bleiben auch nach vielen Wäschen bestehen. Sein schlichtes Design ist vielseitig kombinierbar und die Haltbarkeit bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

Ein Must-Have in jeder Garderobe. ".

5/5
★★★★★ Super Shirt
Schnuckis Dezember 2025

Super Ware und passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Neue Kollektion
Martin S Oktober 2025

Sehr schönes Shirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
schwarz
Casual
Logo
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Jersey
100 % Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram