Hugo Dulivio (50467556) red Herren-T-Shirt

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: rot Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
28,98 €
Ø 30 €
28,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
28,98 €
Ø 30 €
28,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 28,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO Herren Dolive T-Shirt, Open Pink693, L EU Amazon HUGO Herren Dolive T-Shirt, Open Pink693, L EU Auf Lager 28,98 € Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• HUGO T-Shirt "Dulivio" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic BAUR HUGO T-Shirt "Dulivio" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• HUGO T-Shirt Dulivio Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic Otto HUGO T-Shirt Dulivio Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Dulivio (50467556)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.98 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
HUGO Herren Dolive T-Shirt, Open Pink693, L EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,98 € Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
HUGO Herren Dolive T-Shirt, Open Pink693, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,98 € Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt "Dulivio" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt Dulivio Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Hugo Dulivio (50467556) red Test

5/5
★★★★★ Hugo T-Shirt in Rot – Perfekte Passform und Qualität
Mr. S Dezember 2024

Das Hugo T-Shirt in Rot überzeugt auf ganzer Linie. Die Passform ist ideal — nicht zu eng, nicht zu weit — und sitzt angenehm am Körper, wodurch die Silhouette elegant betont wird. Das hochwertige Material wirkt weich und leicht auf der Haut, gleichzeitig robust und langlebig.

Das intensive Rot fällt positiv auf, ohne grell zu sein, und bleibt auch nach mehreren Wäschen kräftig. Verarbeitung und Details stimmen: saubere Nähte und ein dezentes, stilvolles Logo. Ob für den Alltag oder festlichere Anlässe, dieses Hugo T-Shirt kombiniert Komfort mit Eleganz. Pflegeleicht und langlebig — klare Kaufempfehlung für alle, die ein hochwertiges rotes T-Shirt suchen.

5/5
★★★★★ Top Qualität zum Top Preis
Alibabagi November 2023

Dieses T-Shirt bietet angenehmen Tragekomfort und hochwertiges Material. Die solide Verarbeitung sorgt dafür, dass die Passform auch nach mehreren Waschgängen erhalten bleibt. Das schlichte Design ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten, während die gute Haltbarkeit einen ausgezeichneten Gegenwert bietet. Ein empfehlenswertes Basic für jede Garderobe.

5/5
★★★★★ Das HUGO T-Shirt Dulivio
von einem Kunden März 2026

Das HUGO T-Shirt Dulivio mit Rundhalsausschnitt überzeugt als Must-have: perfekte Passform, weicher, hautfreundlicher Stoff und zeitloses Design. Vielseitig einsetzbar für Freizeit und lässige Anlässe. Klare Kaufempfehlung für stilbewusste Käufer.

5/5
★★★★★ Super Shirt
Schnuckis Dezember 2025

Super Ware und passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
rot
Casual
Logo
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Jersey
100 % Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram