Hugo Dulivio (50467556) black Herren-T-Shirt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farben: schwarz Motiv: Logo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,99 €
Ø 31 €
28,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,99 €
Ø 31 €
28,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
ab 30,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO T-Shirt Dulivio Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic Otto HUGO T-Shirt Dulivio Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• HUGO T-Shirt "Dulivio" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic BAUR HUGO T-Shirt "Dulivio" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• HUGO Dulivio Amazon Marketplace HUGO Dulivio 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• HUGO T-Shirt 50467556 DULIVIO Spartoo HUGO T-Shirt 50467556 DULIVIO Innerhalb von 4 Werktagen 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Dulivio (50467556)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
HUGO T-Shirt Dulivio Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
T-Shirt HUGO "Dulivio", Herren, Gr. M, schwarz002, Single Jersey, Obermaterial: 100% Größe: M BAUR Angebotsinfo 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt "Dulivio" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
HUGO Dulivio Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt 50467556 DULIVIO Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Hugo Dulivio (50467556) black Test

5/5
★★★★★ Top Qualität zum Top Preis
Alibabagi November 2023

Dieses T-Shirt ist ein absolutes Must-Have für jeden Kleiderschrank. Mit seinem angenehmen Tragekomfort und hochwertigem Material überzeugt es auf ganzer Linie. Das schlichte Design ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten, während die solide Verarbeitung und gute Passform auch nach mehreren Waschgängen erhalten bleiben. Ein empfehlenswertes Basic für jeden Tag!.

5/5
★★★★★ Das HUGO T-Shirt Dulivio
von einem Kunden März 2026

HUGO T-Shirt "Dulivio" mit Rundhalsausschnitt überzeugt als vielseitiges Must-have: perfekte Passform, hochwertiger, angenehm streichelnder Stoff und zeitloses, schlichtes Design – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Klare Kaufempfehlung.

2/5
★★☆☆☆ Solider Look, aber Stoffqualität enttäuscht
PrzemEk November 2025

Das HUGO Herren T-Shirt macht optisch einen modernen, hochwertigen Eindruck – bekannte Markenqualität in Schnitt und Passform: schlank, sauber und alltagstauglich. Die Stoffqualität enttäuscht jedoch; das Material wirkt deutlich dünner und weniger wertig als bei HUGO üblich, sodass das Preis-Leistungs-Verhältnis leidet. Aus diesem Grund habe ich das Shirt zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Mario Februar 2025

wie immer bei Hugo top zufrieden. Sowohl die Passform als auch die Qualität ist top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
schwarz
Logo
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Jersey
100% Baumwolle
bügeln, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm, langarm
Weitere Eigenschaften
gefüttert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram