Urban Classics Basic Tee 3-pack (TB2684B-02254-0037) white/white/black Herren-T-Shirt

★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farben: schwarz - weiß Materialzusammensetzung: 200 GSM - Oberstoff 1: 100% Baumwolle - Single Jersey
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
22,99 €
Ø 26 €
21,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
22,99 €
Ø 26 €
21,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 22,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urban Classics Herren Basic Tee 3-Pack Dreierpack T-Shirt, Mehrfarbig... Amazon Urban Classics Herren Basic Tee 3-Pack Dreierpack T-Shirt, Mehrfarbig... Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• T-Shirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Basic Tee 3-Pack", Herren, Gr. M, BAUR T-Shirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Basic Tee 3-Pack", Herren, Gr. M, 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Herren Basic Tee 3-Pack (1-tlg) Otto URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Herren Basic Tee 3-Pack (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Urban Classics Herren Basic Tee 3-Pack Dreierpack T-Shirt, Mehrfarbig White/Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Urban Classics Herren Basic Tee 3-Pack Dreierpack T-Shirt, Mehrfarbig White/Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
T-Shirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Basic Tee 3-Pack", Herren, Gr. M, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Herren Basic Tee 3-Pack (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
T-Shirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Basic Tee 3-Pack", Herren, Gr. M, Größe: M BAUR Angebotsinfo 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:03 Uhr.

Urban Classics Basic Tee 3-pack (TB2684B-02254-0037) white/white/black Test

5/5
★★★★★ Volltreffer,gute Ware
Ecki Juli 2023

Die Qualität dieses T-Shirts ist hervorragend und es passt auch perfekt für kräftigere Männer. Nach dem Waschen bleibt das Hemd stabil und behält seine Form. Es ist definitiv empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Super Basics für Business und Casual
Anna Juli 2023

Ich habe meinem Freund dieses T-Shirt geschenkt. Es passt perfekt und ist von hoher Qualität. Auch nach mehrmaligem Waschen sieht es aus wie neu. Es eignet sich sowohl zum alleine tragen als auch unter einem Hemd.

5/5
★★★★★ Tolle Basic Shirts für kleines Geld
Nancy September 2022

Ich habe diese Shirts für meinen Mann für die Arbeit gekauft und war angenehm überrascht von der Qualität und Passform. Anfangs wirkten sie etwas eng, aber nach dem Tragen haben sie sich gut gedehnt und angepasst. Für den Preis wirklich top! Kann sie auf jeden Fall empfehlen! 😊.

5/5
★★★★★ T Shirts passen wie angegossen
"nicenic9" Dezember 2020

Als groß gewachsener Mann hatte ich oft Schwierigkeiten mit T-Shirt-Größen, aber bei Urban Classics fand ich endlich die perfekte Passform. Die T-Shirts sitzen wie angegossen, nur empfehle ich, sie vor dem Tragen zu waschen, da sie frisch aus der Verpackung kommen. Ein echter Geheimtipp für alle, die nach bequemer und gut sitzender Kleidung suchen.

4/5
★★★★☆ Super Stoff, aber etwas zu eng
Händelfan November 2022

Die Urban Classic T-Shirts sind aus hochwertiger, weicher Baumwolle gefertigt, kratzen nicht und sind langlebig. Einziges Manko ist, dass die weißen Shirts in 4XL größer ausfallen als die schwarzen in derselben Größe. Insgesamt entsprechen die weißen T-Shirts den Erwartungen, während die schwarzen etwas zu eng sind. Ein bequemer und preiswerter Kauf für jeden, der nach langlebiger Kleidung sucht.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität - fallen zu klein aus
Bro November 2022

Die Shirts sind gut verarbeitet, geruchsneutral und haben ein robustes Material. Die Passform ist optimal, jedoch fallen sie kleiner aus. Die erste Lieferung musste ich zurücksenden, war aber insgesamt zufrieden. Die Farbe bleibt auch nach mehrmaligem Waschen erhalten. Sollte sich dies ändern, wird die Bewertung entsprechend aktualisiert.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
schwarz, weiß
Material & Pflegehinweise
200 GSM, Oberstoff 1: 100% Baumwolle, Single Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram