Selected Slhnewpima Ss O-neck Tee B Noos (16073457) black Herren-T-Shirt

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 45% Cotton - 5% Elastane - 50% Cotton - Organic Produkttyp: Herren-T-Shirt
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
14,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
14,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herren Selected Basic T-Shirt | Einfarbiges Rundhals Kurzarm Shirt SLHNEWPIMA Amazon Herren Selected Basic T-Shirt | Einfarbiges Rundhals Kurzarm Shirt SLHNEWPIMA Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Selected Rundhalsshirt SLHNEWPIMA SS O-NECK TEE NOOS Otto Selected Rundhalsshirt SLHNEWPIMA SS O-NECK TEE NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• SELECTED Rundhalsshirt "SLHNEWPIMA SS O-NECK TEE NOOS" BAUR SELECTED Rundhalsshirt "SLHNEWPIMA SS O-NECK TEE NOOS" 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Selected Rundhalsshirt SLHNEWPIMA SS O-NECK TEE NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Herren Selected Basic T-Shirt | Einfarbiges Rundhals Kurzarm Shirt SLHNEWPIMA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Herren Selected Basic T-Shirt | Einfarbiges Rundhals Kurzarm Shirt SLHNEWPIMA Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
SELECTED Rundhalsshirt "SLHNEWPIMA SS O-NECK TEE NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
SELECTED Rundhalsshirt "SLHNEWPIMA SS O-NECK TEE NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.

Selected Slhnewpima Ss O-neck Tee B Noos (16073457) black Test

5/5
★★★★★ Meine Allday Tshirts
Rainer P Oktober 2023

Diese T-Shirts sind meine absoluten Lieblinge im Kleiderschrank! Ich besitze bereits 8 Stück davon und trage sie fast täglich. Normalerweise trage ich Größe L-XL, aber hier passt mir eher XXL. Die Qualität ist top, sie behalten auch nach dem Waschen und Trocknen ihre Form. Definitiv sein Geld wert!.

5/5
★★★★★ Schönes t-Shirt
Ursula M September 2023

Dieses Shirt hat meine Erwartungen übertroffen. Die Form und Farbe sind genau wie erwartet und die Qualität ist top. Ich hoffe, dass der Beschenkte es genauso lieben wird. Bisher hat er es zwar noch nicht getragen, aber ich bin sicher, es wird ihm gefallen.

5/5
★★★★★ tolles Shirt
Michael S Oktober 2020

Geniales T-Shirt! Bequem und formstabil nach dem Waschen. Passt perfekt und super Preis-Leistungs-Verhältnis. Habe schon mehrere davon und bin vollkommen zufrieden.

4/5
★★★★☆ Gutes Basic Shirt
eine Kundenbewertung April 2021

Dieses T-Shirt hat einen schmalen Schnitt und hohe Elastizität, wie in der Beschreibung erwähnt. Die Qualität ist gut, und es eignet sich perfekt als schlichtes Basic-Shirt. Ideal für den täglichen Gebrauch.

2/5
★★☆☆☆ Fällt ggü. sonstigen Selected Homme T-Shirts kleiner aus
Walkman Juni 2023

Ich besitze bereits mehrere Shirts von Selected Homme in Größe M, die mir perfekt passen. Überraschenderweise war dieses Modell, das ich ohne Anprobe gekauft hatte, plötzlich viel zu klein. Schade, denn die Qualität der Marke ist mir sonst immer positiv aufgefallen.

2/5
★★☆☆☆ Shirt
eine Kundenbewertung Juli 2020

Die Qualität des Materials ist dünn und das Oberteil zu lang. Das Design passt nicht zu mir, eher für die Freizeit geeignet. Leider keine gute Passform, daher geht es zurück.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
schwarz
45% Cotton, 5% Elastane, 50% Cotton - Organic
Herren-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram