Jan Vanderstorm Poloshirt LAVRANS (239007) green

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Aus 100% Baumwolle gefertigt, bietet dieses Poloshirt höchsten Tragekomfort und optimale Atmungsaktivität für den ganzen Tag.
• Der Regular Fit Schnitt gewährleistet eine angenehme Passform, die sich für verschiedene Körpertypen und Anlässe eignet.
• Eine elegante Knopfleiste und seitliche Schlitze verleihen dem Shirt einen klassischen Polo-Look mit funktionellen Details.
• Das unifarbene Design in Grün wird durch eine dezente Logostickerei auf Brusthöhe stilvoll akzentuiert.
• Dank der Waschmaschineneignung lässt sich das Poloshirt mühelos pflegen und behält lange seine Form und Farbe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Vanderstorm Herren Poloshirt Lavrans Grün, XL - 56/58 Amazon Marketplace Jan Vanderstorm Herren Poloshirt Lavrans Grün, XL - 56/58 Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Jan Vanderstorm Poloshirt LAVRANS aus luftigem Baumwollpikee Otto Jan Vanderstorm Poloshirt LAVRANS aus luftigem Baumwollpikee lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Jan Vanderstorm Poloshirt "Poloshirt LAVRANS" BAUR Jan Vanderstorm Poloshirt "Poloshirt LAVRANS" 3-5 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Jan Vanderstorm Herren Poloshirt Lavrans Grün, XL - 56/58 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Jan Vanderstorm Poloshirt LAVRANS aus luftigem Baumwollpikee Otto VANDERSTORM VENTURES (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Jan Vanderstorm Poloshirt "Poloshirt LAVRANS" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Testbericht Jan Vanderstorm Poloshirt LAVRANS (239007) green

Jan Vanderstorm Poloshirt LAVRANS (239007) green - Stilvoller Komfort für den modernen Herren

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus zeitlosem Stil und höchstem Tragekomfort. Dieses hochwertige Poloshirt überzeugt durch seine erstklassige Verarbeitung und setzt neue Maßstäbe in Sachen Eleganz und Funktionalität. Mit seinem atmungsaktiven Baumwollgewebe sorgt es für ein angenehmes Körperklima und begleitet Sie souverän durch den Tag – ob im Büro, beim Business-Lunch oder in der Freizeit.

Hochwertiges Material für beste Trageeigenschaften

Das Poloshirt besteht zu 100% aus feinster Baumwolle, die sich durch ihre hervorragenden Eigenschaften auszeichnet. Das natürliche Material ist besonders hautfreundlich und bietet ein angenehm weiches Gefühl auf der Haut. Dank der feuchtigkeitsregulierenden Eigenschaften der Baumwolle bleiben Sie auch an wärmeren Tagen stets trocken und fühlen sich rundum wohl. Die hohe Qualität des Gewebes garantiert zudem eine lange Lebensdauer und Formbeständigkeit, selbst nach häufigem Waschen.

Jan Vanderstorm Poloshirt LAVRANS (239007) green Test

5/5
★★★★★ Poloshirt
Amazon Kunde März 2026

Die Größe passt genau. Die Farbe hat den Träger des Poloshirt begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Benedikt P Juni 2025

Gute Passform und Qualität des Materials. Bin wirklich zufrieden mit dem Poloshirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Teil
Claudia R Mai 2025

Schönes Shirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Polo Shirt
rosi August 2024

Fällt der größe entsprechend aus, die Qualität ist sehr gut,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Knopfleiste, Stickerei, mit Logo auf Brusthöhe, mit Schlitz
grün
Baumwolle
100 % Baumwolle
unifarben
Regular Fit
Poloshirt
waschmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram