Hugo Dulivio (50467556) dark blue Herren-T-Shirt

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farben: blau - weiß Motiv: Logo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
29,99 €
Ø 33 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
29,99 €
Ø 33 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
ab 29,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO T-Shirt Dulivio Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic Otto HUGO T-Shirt Dulivio Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• HUGO T-Shirt "Dulivio" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic BAUR HUGO T-Shirt "Dulivio" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• HUGO Herren Dolive T-Shirt, Dark Blue405, M EU Amazon HUGO Herren Dolive T-Shirt, Dark Blue405, M EU 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• HUGO für Herren. 50467556 T-Shirt Dulivio navy (XXL), Lässig, Baumwolle,... Esdemarca HUGO für Herren. 50467556 T-Shirt Dulivio navy (XXL), Lässig, Baumwolle,... auf Lager 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Dulivio (50467556)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
HUGO T-Shirt Dulivio Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt "Dulivio" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
HUGO Herren Dolive T-Shirt, Dark Blue405, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
HUGO Herren Dolive T-Shirt, Dark Blue405, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
HUGO für Herren. 50467556 T-Shirt Dulivio navy (XXL), Lässig, Baumwolle, Kurzarm, Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt Dulivio Grafik-T-Shirt Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Hugo Dulivio (50467556) dark blue Test

5/5
★★★★★ Hugo T-Shirt in Rot – Perfekte Passform und Qualität
Mr. S Dezember 2024

Das Hugo T-Shirt in Rot überzeugt auf ganzer Linie: perfekte Passform – nicht zu eng, nicht zu weit – und liegt angenehm am Körper, ohne einzuschränken. Das hochwertige Material fühlt sich weich und leicht an und wirkt gleichzeitig robust, langlebig und pflegeleicht. Das intensive, aber nicht grelle Rot bleibt auch nach mehreren Wäschen strahlend.

Saubere Verarbeitung, feine Nähte und ein dezentes, stilvolles Logo runden den Eindruck ab. Vielseitig einsetzbar, passt dieses Hugo T-Shirt sowohl zum lässigen Alltag als auch zu gepflegteren Outfits. Wer Wert auf Qualität, Tragekomfort und modische Präsenz legt, erhält hier eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Top Qualität zum Top Preis
Alibabagi November 2023

Dieses T-Shirt besticht durch Komfort und Qualität. Das schlichte Design ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Auch nach mehreren Waschgängen behält es seine Passform.

Die hochwertige Verarbeitung sorgt für eine lange Haltbarkeit, was einen guten Gegenwert für den preis bietet. Ein Must-Have Basic für jede Garderobe.

5/5
★★★★★ Das HUGO T-Shirt Dulivio
von einem Kunden März 2026

HUGO T-Shirt Dulivio mit Rundhalsausschnitt überzeugt als Must-have: perfekte Passform, weicher, hautfreundlicher Stoff und zeitloses, schlichtes Design. Vielseitig einsetzbar für Alltag und besondere Anlässe – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super Shirt
Schnuckis Dezember 2025

Super Ware und passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
blau, weiß
Logo
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Jersey
100% Baumwolle
bügeln, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm
Weitere Eigenschaften
gefüttert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram