Fjällräven Arctic Fox Shirt (87220) indigo blue Herren-T-Shirt

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: blau Look: Sportlich
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
47,45 €
Ø 44 €
43,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
47,45 €
Ø 44 €
43,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 47,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Arctic Fox T-shirt M indigo blue (534) M Ski-Outdoor Fjällräven Arctic Fox T-shirt M indigo blue (534) M Lieferzeit 5-7 Werktage 47,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,40 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Arctic Fox T-Shirt, Indigo Blue, XL Amazon Marketplace Fjällräven Herren Arctic Fox T-Shirt, Indigo Blue, XL Auf Lager 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren-T-Shirt Arctic Fox, indigo blue, M Grube Fjällräven Herren-T-Shirt Arctic Fox, indigo blue, M 2-4 Werktage 54,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Arctic Fox Shirt (87220)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.45 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Arctic Fox T-shirt M indigo blue (534) M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 47,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,40 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Arctic Fox T-Shirt, Indigo Blue, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren-T-Shirt Arctic Fox, indigo blue, M Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:19 Uhr.

Fjällräven Arctic Fox Shirt (87220) indigo blue Test

5/5
★★★★★ Schönes Shirt, etwas überteuert
Stefan Januar 2026

Schönes Motiv, schöne Qualität, etwas überteuert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Benjamin B April 2025

Tolle Qualität. Tolle Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt Perfekt und fühlt sich gut auf der Haut an.
Gerd H November 2024

Habe schon mehre T-Shirt von der Marke gekauft. Ein gutes Preis Leistungsverhältnis und sehr bequem. Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Jens-Uwe Juli 2024

Auch nach mehrmaligem Waschen,Shirt behält die Farbe und Form. Geht trotz 100 % Baumwolle beim Waschen nicht einen Zentimeter ein. Spitze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
blau
Sportlich
Natur
bedruckt
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Bio-Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram