Fjällräven Arctic Fox Shirt (87220) terracotta brown Herren-Shirt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,50 €
Ø 39 €
38,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,97 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,50 €
Ø 39 €
38,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,97 €
ab 38,50 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjall Raven - T-shirt aus Bio-Baumwolle Herren Arctic Fox T-Shirt - Arctic Fox snowleader Fjall Raven - T-shirt aus Bio-Baumwolle Herren Arctic Fox T-Shirt - Arctic Fox verfügbar 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
• Fjällräven F87220-243-L, Fjällräven Arctic Fox T-shirt M L orange/braun bike-components Fjällräven F87220-243-L, Fjällräven Arctic Fox T-shirt M L orange/braun 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Fjällräven - Arctic Fox T-Shirt Herren terracotta brown braun Sport Bittl Fjällräven - Arctic Fox T-Shirt Herren terracotta brown braun 2-4 Werktage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Arctic Fox T-Shirt, Terracotta Brown, S Amazon Marketplace Fjällräven Herren Arctic Fox T-Shirt, Terracotta Brown, S 86,97 € Versand kostenfrei Gesamt 86,97 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Arctic Fox Shirt (87220)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.5 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjall Raven - T-shirt aus Bio-Baumwolle Herren Arctic Fox T-Shirt - Arctic Fox ✓ Bester Preis Größe: XL snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Fjall Raven - T-shirt aus Bio-Baumwolle Herren Arctic Fox T-Shirt - Arctic Fox Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Fjall Raven - T-shirt aus Bio-Baumwolle Herren Arctic Fox T-Shirt - Arctic Fox Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Fjällräven F87220-243-L, Fjällräven Arctic Fox T-shirt M L orange/braun Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Fjällräven F87220-243-XL, Fjällräven Arctic Fox T-shirt M XL orange/braun Größe: XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Fjällräven F87220-243-S, Fjällräven Arctic Fox T-shirt M S orange/braun Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Fjällräven F87220-243-M, Fjällräven Arctic Fox T-shirt M orange/braun Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Fjällräven F87220-243-XXL, Fjällräven Arctic Fox T-shirt M XXL orange/braun Größe: XXL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Fjällräven - Arctic Fox T-Shirt Herren terracotta brown braun Größe: XL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87220-243-M, Fjällräven Arctic Fox T-shirt M terracotta brown (243) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 45,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,20 € → zum Angebot
Fjällräven F87220-243-XL, Fjällräven Arctic Fox T-shirt M terracotta brown (243) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 45,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,40 € → zum Angebot
Fjällräven 87220-243-XL, Fjällräven Herren Arctic Fox T-Shirt (Größe XL, braun) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 47,90 € + 3,45 € Versand Gesamt 51,35 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Arctic Fox Shirt (87220) terracotta brown Test

5/5
★★★★★ Schönes Shirt, etwas überteuert
Stefan Januar 2026

Schönes Motiv, schöne Qualität, etwas überteuert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Benjamin B April 2025

Tolle Qualität. Tolle Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt Perfekt und fühlt sich gut auf der Haut an.
Gerd H November 2024

Habe schon mehre T-Shirt von der Marke gekauft. Ein gutes Preis Leistungsverhältnis und sehr bequem. Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Jens-Uwe Juli 2024

Auch nach mehrmaligem Waschen,Shirt behält die Farbe und Form. Geht trotz 100 % Baumwolle beim Waschen nicht einen Zentimeter ein. Spitze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit Rundhals
atmungsaktiv, schnelltrocknend
braun
150 g
Sportlich
Baumwolle
100% Bio-Baumwolle
Natur
bedruckt
Regular Fit
Herren-T-Shirt
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram