Fjällräven Arctic Fox Shirt (87220) laurel green Herren-Shirt

Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,50 €
Ø 38 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,50 €
Ø 38 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 38,50 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjall Raven - T-shirt aus Bio-Baumwolle Herren Arctic Fox T-Shirt - Arctic Fox snowleader Fjall Raven - T-shirt aus Bio-Baumwolle Herren Arctic Fox T-Shirt - Arctic Fox verfügbar 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
• Fjällräven 87220-625-XS, Fjällräven Herren Arctic Fox T-Shirt (Größe XS,... Bergzeit Fjällräven 87220-625-XS, Fjällräven Herren Arctic Fox T-Shirt (Größe XS,... Lieferzeit 2-4 Tage 39,79 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,24 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Arctic Fox T-Shirt, Laurel Green, L Amazon Fjällräven Herren Arctic Fox T-Shirt, Laurel Green, L Auf Lager 43,68 € Versand kostenfrei Gesamt 43,68 € → zum Angebot
• Fjällräven F87220-625-M, Fjällräven Arctic Fox T-shirt M laurel green (625)... sportfits.de Fjällräven F87220-625-M, Fjällräven Arctic Fox T-shirt M laurel green (625)... Lieferzeit 5-7 Werktage 45,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Arctic Fox Shirt (87220)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.5 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjall Raven - T-shirt aus Bio-Baumwolle Herren Arctic Fox T-Shirt - Arctic Fox ✓ Bester Preis Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Fjall Raven - T-shirt aus Bio-Baumwolle Herren Arctic Fox T-Shirt - Arctic Fox Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Fjall Raven - T-shirt aus Bio-Baumwolle Herren Arctic Fox T-Shirt - Arctic Fox Größe: XL snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Fjällräven 87220-625-XS, Fjällräven Herren Arctic Fox T-Shirt (Größe XS, gruen) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,79 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,24 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Arctic Fox T-Shirt, Laurel Green, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,68 € Versand kostenfrei Gesamt 43,68 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Arctic Fox T-Shirt, Laurel Green, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,68 € Versand kostenfrei Gesamt 43,68 € → zum Angebot
Fjällräven F87220-625-M, Fjällräven Arctic Fox T-shirt M laurel green (625) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 45,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Fjällräven F87220-625-XS, Fjällräven Arctic Fox T-shirt M laurel green (625) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 45,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Fjällräven Arctic Fox T-shirt M laurel green (625) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 45,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,10 € → zum Angebot
Fjällräven F87220-625-L, Fjällräven Arctic Fox T-shirt M laurel green (625) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 45,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,10 € → zum Angebot
Fjällräven F87220-625-XL, Fjällräven Arctic Fox T-shirt M laurel green (625) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 46,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,70 € → zum Angebot
Fjällräven F87220-625-S, Fjällräven Arctic Fox T-shirt M laurel green (625) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 46,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Arctic Fox Shirt (87220) laurel green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Arctic Fox Shirt (87220) laurel green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rundhals
atmungsaktiv, schnelltrocknend
grün
150 g
Sportlich
Baumwolle
100% Bio-Baumwolle
Natur
bedruckt
Regular Fit
Herren-T-Shirt
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram