Fjällräven Arctic Fox (87220) dark olive Herren-T-Shirt

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,75 €
Ø 43 €
41,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,75 €
Ø 43 €
41,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 41,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Arctic Fox T-shirt M dark olive (633) XL Ski-Outdoor Fjällräven Arctic Fox T-shirt M dark olive (633) XL Lieferzeit 2-4 Werktage 41,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Arctic Fox T-Shirt, Dark Olive, XL Amazon Fjällräven Herren Arctic Fox T-Shirt, Dark Olive, XL Auf Lager 48,45 € Versand kostenfrei Gesamt 48,45 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren-T-Shirt Arctic Fox, dark olive, XL Grube Fjällräven Herren-T-Shirt Arctic Fox, dark olive, XL 2-4 Werktage 54,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Arctic Fox Shirt (87220)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.75 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Arctic Fox T-shirt M dark olive (633) XL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 41,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Arctic Fox T-Shirt, Dark Olive, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,45 € Versand kostenfrei Gesamt 48,45 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Arctic Fox T-Shirt, Dark Olive, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,45 € Versand kostenfrei Gesamt 48,45 € → zum Angebot
Fjällräven Herren-T-Shirt Arctic Fox, dark olive, XL Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:37 Uhr.

Fjällräven Arctic Fox (87220) dark olive Test

5/5
★★★★★ Schönes Shirt, etwas überteuert
Stefan Januar 2026

Schönes Motiv, schöne Qualität, etwas überteuert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Benjamin B April 2025

Tolle Qualität. Tolle Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt Perfekt und fühlt sich gut auf der Haut an.
Gerd H November 2024

Habe schon mehre T-Shirt von der Marke gekauft. Ein gutes Preis Leistungsverhältnis und sehr bequem. Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Jens-Uwe Juli 2024

Auch nach mehrmaligem Waschen,Shirt behält die Farbe und Form. Geht trotz 100 % Baumwolle beim Waschen nicht einen Zentimeter ein. Spitze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
grün
100% Baumwolle
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram