Nike Park 20 Dry yellow Poloshirt

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Poloshirt Farbe: gelb Look: Sportlich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
10,95 €
Ø 16 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,44 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
10,95 €
Ø 16 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,44 €
ab 10,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Park 20 Poloshirt Herren - gelb -S deinsportsfreund Nike Park 20 Poloshirt Herren - gelb -S 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Nike T-Shirt Nike Performance Park 20 Poloshirt Polos Herren Polyester Otto Nike T-Shirt Nike Performance Park 20 Poloshirt Polos Herren Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,59 € Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
• Nike, Nike Polo Park 20 - Gelb Amazon Marketplace Nike, Nike Polo Park 20 - Gelb 41,44 € Versand kostenfrei Gesamt 41,44 € → zum Angebot
Varianten: Nike Park 20 Dry
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Nike Park 20 Poloshirt Herren - gelb -S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Nike T-Shirt Nike Performance Park 20 Poloshirt Polos Herren Polyester Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,59 € Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Nike, Nike Polo Park 20 - Gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 41,44 € Versand kostenfrei Gesamt 41,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.

Nike Park 20 Dry yellow Test

5/5
★★★★★ Sieht super aus
Amazon Kunde September 2023

Mit einem dynamischen Look und perfekter Passform überzeugt das Trainingsshirt voll und ganz. Ideal für effektives Training im Fitnessstudio! Leider scheint die Haltbarkeit etwas nachgelassen zu haben, sowohl bei Shirts als auch bei Nike-Schuhen. Hoffentlich kann dies in Zukunft verbessert werden. 💪🏼🙌🏼 #Fitnessstudio #Trainingsshirt #NikeSchuhe.

5/5
★★★★★ Toller Shirt
Super! B Juni 2024

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Nicolas H Mai 2024

Tolle Qualität und sehr angenehme zum tragen. Sei es beim Sport oder im Büro. Für beides tauglich und perfekt. Gewohnte Nike Qualität die sich sehen lassen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
schmidt April 2024

Größe und Qualität passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Poloshirt
Design
gelb
Sportlich
unifarben
Material & Pflegehinweise
Polyester
100% Polyester
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
Regular Fit
kurzarm
Weitere Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram