Adidas Essentials Small Logo Single Jersey T-Shirt White / Black (JF1092) Herren-Shirt

★★★★★ (99 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Detail: mit Logo auf Brusthöhe Farben: schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,96 €
Ø 16 €
14,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,96 €
Ø 16 €
14,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
ab 14,96 €
64 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herren Adidas AG Adidas Herren T - Shirt M SL SJ T - Mehrfarbig - XXL Sport-Sachs Herren Adidas AG Adidas Herren T - Shirt M SL SJ T - Mehrfarbig - XXL 1-3 Tage 14,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
• adidas Sportswear T-Shirt "ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY" sportliches BAUR adidas Sportswear T-Shirt "ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY" sportliches 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• adidas Sportswear T-Shirt ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY sportliches Otto adidas Sportswear T-Shirt ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY sportliches lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• adidas Herren Essentials Small Logo Single Jersey Shirt, White/Black, XXL Amazon adidas Herren Essentials Small Logo Single Jersey Shirt, White/Black, XXL 20,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Essentials Small Logo Single Jersey T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.96 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
Herren Adidas AG Adidas Herren T - Shirt M SL SJ T - Mehrfarbig - XXL ✓ Bester Preis Sport-Sachs Angebotsinfo 1-3 Tage 14,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
adidas Sportswear T-Shirt "ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY" sportliches BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Adidas JF1092-S, Adidas Essentials Small Logo Single Jersey Tee (S) (JF1092-S) Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 19,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Shirt Essentials Small Logo Single Jersey intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Adidas JF1092, ADIDAS Herren Shirt Essentials Small Logo Single Jersey WHITE/BLACK Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Adidas JF1092, ADIDAS Herren Shirt Essentials Small Logo Single Jersey WHITE/BLACK Größe: 3XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Adidas JF1092, ADIDAS Herren Shirt Essentials Small Logo Single Jersey WHITE/BLACK Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Adidas JF1092, ADIDAS Herren Shirt Essentials Small Logo Single Jersey WHITE/BLACK Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Adidas JF1092, ADIDAS Herren Shirt Essentials Small Logo Single Jersey WHITE/BLACK Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Adidas JF1092, ADIDAS Herren Shirt Essentials Small Logo Single Jersey WHITE/BLACK Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
adidas Sportswear T-Shirt ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY sportliches Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Adidas JF1092, Adidas Essentials Small Logo Single Jersey Tee (L) (JF1092) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 19,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Essentials Small Logo Single Jersey T-Shirt White / Black (JF1092) Test

5/5
★★★★★ Guter Sitz und super Qualität
Nicola G Oktober 2025

Top-Qualität: Das Adidas T-Shirt überzeugt durch angenehm weichen Stoff und optimale Passform. Leicht lockerer Schnitt – nicht zu weit – sorgt für bequemen Sitz und betont trotzdem eine sportliche, trainierte Figur. Ideal als Trainingsshirt.

5/5
★★★★★ Gute Passform
Michael Juni 2025

Das Shirt ist hochwertig verarbeitet und fällt bei mir in Größe L passgenau aus. Der Schnitt bietet etwas Bewegungsfreiheit, ohne zu weit zu sitzen; die Länge ist ideal. Das Material fühlt sich angenehm auf der Haut an und bleibt auch nach dem Waschen wie neu. Sehr empfehlenswert: pflegeleicht und alltagstauglich.

5/5
★★★★★ Adidas T-Shirt
von einem Kunden Oktober 2025

Dieses T-Shirt überzeugt durch hervorragende Sportqualität und eignet sich bestens für alle Aktivitäten. Es ist angenehm weich und bietet eine beeindruckende Verarbeitungsqualität. Für diesen Preis ist es ein echtes Schnäppchen! Ideal für Sportbegeisterte, die Wert auf Komfort und Leistung legen.

5/5
★★★★★ Schlichtes Sportshirt mit hohem Tragekomfort
von einer Kundin August 2025

Das adidas Sportswear T-Shirt M SL SJ T überzeugt mit leichtem, atmungsaktivem Material und einem klassischen, sportlichen Design. Ideal für Freizeit und Training, überzeugt es durch hohen Tragekomfort und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Für eine lässige Passform empfiehlt es sich, eine Nummer größer zu wählen.

4/5
★★★★☆ Gutes T Shirt
von einem Kunden Oktober 2025

Tolles T-Shirt von Adidas! Der Stoff ist leicht und angenehm, die Passform ist hervorragend. Ich habe mir gleich mehrere Farben zugelegt. Leider musste ich eines retournieren, da sich die Naht an einer Stelle gelöst hat. Ansonsten bin ich sehr zufrieden mit der Qualität. Klarer Kaufempfehlung für jeden Fashion-Liebhaber!.

4/5
★★★★☆ Gutes TShirt
von einem Kunden Oktober 2025

Ein hochwertiges T-Shirt von Adidas. Der Stoff ist leicht und angenehm, und die Passform ist perfekt. Ich habe direkt mehrere Farben bestellt. Leider musste ich eines retournieren, da eine Naht defekt war. Insgesamt aber eine tolle Wahl – ich kann es nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 99

Allgemeine Daten
mit Rundhals
mit Logo auf Brusthöhe
schwarz, weiß
Baumwolle
Logo
mit Logo-Print
Regular Fit
Herren-T-Shirt
nicht bügeln
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram