Adidas Essentials Small Logo Single Jersey T-Shirt JF1097 olive schwarz Herren-T-Shirt

★★★★★ (98 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Detail: mit Logo auf Brusthöhe Farben: braun - grün - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
15,99 €
Ø 17 €
13,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
15,99 €
Ø 17 €
13,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 15,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Herren Essentials Small Logo Single Jersey Shirt, Olive strata/Black, M Amazon adidas Herren Essentials Small Logo Single Jersey Shirt, Olive strata/Black, M Versandbereit in 1-2 Tagen 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• adidas Sportswear T-Shirt ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY sportliches Otto adidas Sportswear T-Shirt ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY sportliches lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• T-Shirt Herren Baumwolle - khaki Decathlon T-Shirt Herren Baumwolle - khaki 2-7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY", Herren, Gr.... BAUR T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY", Herren, Gr.... 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Essentials Small Logo Single Jersey T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3XL
adidas Herren Essentials Small Logo Single Jersey Shirt, Olive strata/Black, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
adidas Herren Essentials Small Logo Single Jersey Shirt, Olive strata/Black, M Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear T-Shirt ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY sportliches Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
T-Shirt Herren Baumwolle - khaki Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY", Herren, Gr. 3XL, Größe: 3XL BAUR Angebotsinfo 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY", Herren, Gr. 3XL, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
adidas Essentials Small Logo Single Jersey T-Shirt Herren JF1097 - olive strata/black sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:12 Uhr.

Adidas Essentials Small Logo Single Jersey T-Shirt JF1097 olive schwarz Test

5/5
★★★★★ Adidas T-Shirt
von einem Kunden Oktober 2025

Dieses T-Shirt überzeugt mit hervorragender Sportqualität, ideal für jede Sportart. Es ist unglaublich weich und bietet eine beeindruckende Verarbeitungsqualität. Bei diesem Preis ist es wirklich ein tolles Schnäppchen!.

5/5
★★★★★ Schlichtes Sportshirt mit hohem Tragekomfort
von einer Kundin August 2025

Das adidas Sportswear T-Shirt M SL SJ T überzeugt mit leichtem, atmungsaktivem Stoff und einem modernen, sportlichen Look. Es ist angenehm zu tragen und ideal für Freizeit sowie Training. Die sportliche Passform empfiehlt sich für einen lockeren Sitz, eventuell eine Größe größer wählen. Perfekt für aktive Männer!.

4/5
★★★★☆ Nice shirt but it does shrink quite a bit when washed
CL7 April 2025

Schönes T-Shirt mit guter Qualität, aber es läuft beim Waschen ordentlich ein, selbst bei Lufttrocknung. Ich habe Größe M für meinen dünnen Sohn bestellt, der etwa 174 cm groß ist. Zunächst war es etwas zu groß, nach dem Waschen sitzt es jedoch perfekt. Ich empfehle, eine Nummer größer zu bestellen und auf den Trockner zu verzichten, da es sonst zu stark einlaufen könnte.

4/5
★★★★☆ Gutes T Shirt
von einem Kunden Oktober 2025

Das Adidas T-Shirt überzeugt mit seinem leichten Stoff und optimalem Sitz. Ich habe direkt mehrere Farben bestellt. Nur eines musste ich leider zurückgeben, da sich die Naht an einer Stelle gelöst hat. Ansonsten ein sehr empfehlenswertes Produkt!.

4/5
★★★★☆ Gutes TShirt
von einem Kunden Oktober 2025

Ein tolles T-Shirt von Adidas! Der Stoff ist dünn, dennoch sitzt es perfekt. Ich habe mir gleich mehrere Farben bestellt. Leider musste ich eines zurückschicken, da sich die Naht an einer Stelle gelöst hatte. Abgesehen davon, ein wirklich empfehlenswertes Produkt!.

Meinungen 1 bis 5 von 98

Allgemeine Daten
mit Rundhals
mit Logo auf Brusthöhe
braun, grün, schwarz
Baumwolle
Logo
Regular Fit
Herren-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram