Jack & Jones JACBASIC V-NECK TEE SS 2 PACK NOOS (12133914) black Herren-T-Shirt

★★★★ (139 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
18,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
18,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 18,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones T-Shirt V-Neck (2er-Pack) Otto Jack & Jones T-Shirt V-Neck (2er-Pack) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• JACK & JONES Herren Jacbasic V-hals Tee 2 Pack T Shirt, Schwarz, M EU Amazon JACK & JONES Herren Jacbasic V-hals Tee 2 Pack T Shirt, Schwarz, M EU Auf Lager 21,29 € Versand kostenfrei Gesamt 21,29 € → zum Angebot
• Jack & Jones Herren V-Neck T-Shirt JACBASIC 2er PACK - Regular Fit Regular Fit jeans-direct Jack & Jones Herren V-Neck T-Shirt JACBASIC 2er PACK - Regular Fit Regular Fit Lieferzeit: 2–4 Werktage 22,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Jack & Jones T-Shirt V-Neck (2er-Pack) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jacbasic V-hals Tee 2 Pack T Shirt, Schwarz, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,29 € Versand kostenfrei Gesamt 21,29 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jacbasic V-hals Tee 2 Pack T Shirt, Schwarz, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,29 € Versand kostenfrei Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren V-Neck T-Shirt JACBASIC 2er PACK - Regular Fit Regular Fit jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 22,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
JACK & JONES Jacbasic T-Shirt, 2-er Pack, Baumwolle, für Herren, schwarz, M GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
JACBASIC V-NECK TEE 2PK Herren T-Shirt Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
JACK AND JONES JACK&JONES Herren T-Shirt, 2er Pack - JACBASIC V-NECK TEE, Kurzarm, intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
T-Shirt JACK & JONES "T-Shirt JACBASIC V-NECK TEE 2PK 2er Pack", Herren, Gr. M, Größe: M BAUR Angebotsinfo 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Jack & Jones T-Shirt "T-Shirt JACBASIC V-NECK TEE 2PK 2er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Jack & Jones JACBASIC V-NECK TEE SS 2 PACK NOOS (12133914) black Test

5/5
★★★★★ Prima
von Maren B. Juni 2025

Die T-Shirts von Jack & Jones sind sehr ansprechend und haben eine verlängerte Passform, die sich hervorragend für große Männer eignet. Ich empfehle, sie eine Nummer größer zu bestellen, da sie tendenziell kleiner ausfallen.

5/5
★★★★★ Passt sehr gut, schöner Schnitt
von einer Kundin Juni 2022

Dieses Shirt passt perfekt, die Größenangaben sind genau richtig. Es ist etwas schmaler geschnitten als andere Shirts in Größe M, aber keineswegs zu eng. Ideal zum Unterziehen bei der Arbeit. Nach dem Waschen behält es seine Form.

Ich kann nichts bemängeln und der Preis ist angemessen. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Basic Shirt
eine Kundenbewertung November 2021

Mein Mann war von der Qualität und Passform dieses Shirts begeistert. Die Ärmel waren endlich kurz genug für ihn. Auch nach dem Waschen blieb alles in Form. Ein gutes Preis-Leistungsverhältnis, das überzeugt.

5/5
★★★★★ Immer wieder zu empfehlen
Kunde aus Arnsberg Juni 2021

Diese Jack and Jones V-Ausschnitt T-Shirts sind einfach unschlagbar! Trotz 20 Mal waschen bei 60 Grad behalten sie ihre Form und Passform. Die Qualität ist top und ich kaufe sie immer wieder gerne. 😉.

5/5
★★★★★ Einfach Perfekt
eine Kundenbewertung April 2021

Die T-Shirts von Jack & Jones sind einfach fantastisch! Ich bin absolut begeistert von der Qualität und Passform. Es lohnt sich, die richtige Größe zu wählen. Ich empfehle sie auf jeden Fall weiter. Top Produkt!.

5/5
★★★★★ gut passende Unterhemden
eine Kundenbewertung September 2020

Diese 2 T-Shirts sind perfekt für Schichtung unter dicken Pullovern, um flexibel zu bleiben. Sie fühlen sich angenehm an und passen perfekt. Ideal, um für unerwartete Wärme gerüstet zu sein.

Meinungen 1 bis 6 von 139

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
schwarz
Material & Pflegehinweise
Obermaterial: 100% Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram