Promodoro Superior Polo alaskan blue Herren-T-Shirt
Produkttyp: Herren-T-Shirt - Poloshirt
Farbe: blau
Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Promodoro Herren Piqué Polo 'Superior' 4001 alaskan blue S
3-5 Tage
19,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 25,90 €
→ zum Angebot
-
Promodoro Poloshirt Herren 4001 Gr. S alaskan blue
5 - 6 Werktage
20,62 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 26,57 €
→ zum Angebot
-
Promodoro Poloshirt Herren Superior Polo / Baumwoll-Piqué lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,12 € Versand kostenfrei Gesamt 34,12 € → zum Angebot
Varianten:
Promodoro Superior Polo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.
Promodoro Superior Polo alaskan blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Promodoro Superior Polo alaskan blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Design
Farbe
blau
Muster
unifarben
Material & Pflegehinweise
Material
Baumwolle
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 60°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, chemische Reinigung, nicht bleichen
Passform
Regular Fit
Ärmellänge
kurzarm
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
abriebfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen