Pirelli P Zero Winter 255/45 R22 107H XL Elect Seal Inside Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 22 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
346,59 €
Ø 344 €
340,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
346,59 €
Ø 344 €
340,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,07 €
ab 346,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 340,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero Winter (*) Elect S-I XL M+S 3PMSF 255/45 R22 107H Winterreifen ReifenSuche Pirelli P Zero Winter (*) Elect S-I XL M+S 3PMSF 255/45 R22 107H Winterreifen sofort lieferbar 346,59 € Versand kostenfrei Gesamt 346,59 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero Winter 255/45 R22 107 H, Winterreifen CHECK24 Autoteile Pirelli P Zero Winter 255/45 R22 107 H, Winterreifen 2-4 Tage 356,49 € Versand kostenfrei Gesamt 356,49 € → zum Angebot
• P Zero Winter reifen.de P Zero Winter sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 361,27 € Versand kostenfrei Gesamt 361,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
346.59 €
Ø 1 Mon.
344 €
Tiefstpreis
340 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero Winter (*) Elect S-I XL M+S 3PMSF 255/45 R22 107H Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 346,59 € Versand kostenfrei Gesamt 346,59 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Winter 255/45 R22 107 H, Winterreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 356,49 € Versand kostenfrei Gesamt 356,49 € → zum Angebot
P Zero Winter reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 361,27 € Versand kostenfrei Gesamt 361,27 € → zum Angebot
1x Pirelli P Zero Winter Winterreifen 255/45 R22 107H XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 364,29 € Versand kostenfrei Gesamt 364,29 € → zum Angebot
PIRELLI Winterreifen 255/45 R22 TL 107H PZERO WINTER XL * ELECT BSW M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 375,64 € Versand kostenfrei Gesamt 375,64 € → zum Angebot
Pirelli 255/45 R22 107H P Zero Winter XL * s-i elt 15386836 reifen COM Angebotsinfo 376,27 € Versand kostenfrei Gesamt 376,27 € → zum Angebot
255/45 R22 107H P Zero Winter XL * s-i elt Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 378,63 € Versand kostenfrei Gesamt 378,63 € → zum Angebot
PIRELLI PZERO WINTER (*) 255/45R22 107H (*) XL ELECT BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 378,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 384,68 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Winter ( 255/45 R22 107H XL *, Elect, Seal Inside ) GI-R-491536GA giga-reifen Angebotsinfo 386,66 € Versand kostenfrei Gesamt 386,66 € → zum Angebot
PIRELLI Winterreifen 255/45 R22 107H XL *, Elect, Seal Inside - P Zero Winter 4040400 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 488,07 € Versand kostenfrei Gesamt 488,07 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:01 Uhr.

Pirelli P Zero Winter 255/45 R22 107H XL Elect Seal Inside Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero Winter 255/45 R22 107H XL Elect Seal Inside? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Pirelli P Zero Winter
Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
107 (bis 975 kg)
Größen
22 Zoll
45
255

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram