Pirelli P Zero PZ4 SC 255/40 R22 103Y XL Elect NE0 Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL (Extra Load)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
298,81 €
Ø 300 €
298,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
298,81 €
Ø 300 €
298,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
ab 298,81 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 298,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero (PZ4) S.C. Elect NE0 XL 255/40 R22 103Y Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero (PZ4) S.C. Elect NE0 XL 255/40 R22 103Y Sommerreifen sofort lieferbar 298,81 € Versand kostenfrei Gesamt 298,81 € → zum Angebot
• Pirelli 255/40 R22 103Y XL Sommerreifen Offroad Reifen Amazon Pirelli 255/40 R22 103Y XL Sommerreifen Offroad Reifen Auf Lager 315,81 € Versand kostenfrei Gesamt 315,81 € → zum Angebot
• Pirelli Sommerreifen PIRELLI Otto Pirelli Sommerreifen PIRELLI lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 579,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 583,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
298.81 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero (PZ4) S.C. Elect NE0 XL 255/40 R22 103Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 298,81 € Versand kostenfrei Gesamt 298,81 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 SC Sommerreifen 255/40 R22 103Y XL Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 312,44 € Versand kostenfrei Gesamt 312,44 € → zum Angebot
Pirelli 255/40 R22 103Y XL Sommerreifen Offroad Reifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 315,81 € Versand kostenfrei Gesamt 315,81 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 318,01 € Versand kostenfrei Gesamt 318,01 € → zum Angebot
Pirelli 255/40 R22 103Y P-Zero (PZ4) XL NE0 FSL elt S.C. 15392679 reifen COM Angebotsinfo 319,96 € Versand kostenfrei Gesamt 319,96 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 255/40 R22 103 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 321,49 € Versand kostenfrei Gesamt 321,49 € → zum Angebot
255/40 R22 103Y P-Zero (PZ4) XL NE0 FSL elt S.C. Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 323,83 € Versand kostenfrei Gesamt 323,83 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (SPORTS CAR) (NE0) 255/40R22 103Y (NE0) XL ELECT MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 333,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 339,04 € → zum Angebot
Sommerreifen PIRELLI PZero 255/40R22 XL 103Y Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 358,48 € + 6,99 € Versand Gesamt 365,47 € → zum Angebot
Pirelli Sommerreifen PIRELLI Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 579,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 583,95 € → zum Angebot
Pirelli Sommerreifen "PIRELLI" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Pirelli Sommerreifen "PIRELLI" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 579,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 584,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:36 Uhr.

Pirelli P Zero PZ4 SC 255/40 R22 103Y XL Elect NE0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 SC 255/40 R22 103Y XL Elect NE0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL (Extra Load)
Pirelli P Zero PZ4 SC
Porsche - NE0
Größen
22 Zoll
255
40
Leistung
Y (bis 300 km/h)
103 (bis 875 kg)
Weitere Daten
kompatibel für Elektrofahrzeuge (EV)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram