Pirelli P Zero (PZ4) (Lts) Elect 275/40 R22 107Y XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Profileinschnitt: asymmetrisches Reifenprofil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
284,00 €
Ø 284 €
284,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 441,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
284,00 €
Ø 284 €
284,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 441,06 €
ab 284,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 284,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P-ZERO (PZ4) Sports Car XL 275/40 R22 107Y Tomket Pirelli P-ZERO (PZ4) Sports Car XL 275/40 R22 107Y 1-2 working days 284,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 288,00 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero (PZ4) LTS Elect XL 275/40 R22 107Y Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero (PZ4) LTS Elect XL 275/40 R22 107Y Sommerreifen sofort lieferbar 315,09 € Versand kostenfrei Gesamt 315,09 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero PZ4 275/40 R22 107 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Pirelli P Zero PZ4 275/40 R22 107 Y, Sommerreifen 2-5 Tage 323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 323,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
284 €
Ø 1 Mon.
284 €
Tiefstpreis
284 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P-ZERO (PZ4) Sports Car XL 275/40 R22 107Y ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 284,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 288,00 € → zum Angebot
Pirelli P Zero (PZ4) LTS Elect XL 275/40 R22 107Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 315,09 € Versand kostenfrei Gesamt 315,09 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 275/40 R22 107 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 323,99 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 324,75 € Versand kostenfrei Gesamt 324,75 € → zum Angebot
Pirelli P-ZEROLTSE Sommerreifen 275/40 R22 107Y XL Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 329,17 € Versand kostenfrei Gesamt 329,17 € → zum Angebot
Pirelli 275/40R22 107Y P-Zero (PZ4) XL FSL LTS elt S.C 15371618 reifen COM Angebotsinfo 339,73 € Versand kostenfrei Gesamt 339,73 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (LTS) 275/40R22 107Y (LTS) XL ELECT MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 340,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 346,08 € → zum Angebot
275/40R22 107Y P-Zero (PZ4) XL FSL LTS elt S.C Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 345,35 € Versand kostenfrei Gesamt 345,35 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen [] 275/40R22 107Y - P Zero PZ4 SC 4064700 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 441,06 € Versand kostenfrei Gesamt 441,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Pirelli P Zero (PZ4) (Lts) Elect 275/40 R22 107Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero (PZ4) (Lts) Elect 275/40 R22 107Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Pirelli P Zero PZ4
asymmetrisches Reifenprofil
Größen
22 Zoll
275
40
Leistung
Y (bis 300 km/h)
107 (bis 975 kg)
Weitere Daten
kompatibel für Elektrofahrzeuge (EV)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram