Pirelli P Zero PZ4 255/40 R20 101T XL Elect Seal Inside Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
165,23 €
Ø 193 €
165,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
165,23 €
Ø 193 €
165,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,48 €
ab 165,23 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 SC ( 255/40 R20 101T XL (+), Elect, Seal... Kaufland Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 SC ( 255/40 R20 101T XL (+), Elect, Seal... 2-5 Werktage 165,23 € Versand kostenfrei Gesamt 165,23 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 255/40 R20 101 T, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 255/40 R20 101 T, Sommerreifen 2-6 Tage 181,78 € + 8,27 € Versand Gesamt 190,05 € → zum Angebot
• Pirelli 255/40 R20 101T XL Sommerreifen Runflat Reifen Amazon Pirelli 255/40 R20 101T XL Sommerreifen Runflat Reifen Auf Lager 181,86 € Versand kostenfrei Gesamt 181,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
165.23 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 SC ( 255/40 R20 101T XL (+), Elect, Seal Inside, mit ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 165,23 € Versand kostenfrei Gesamt 165,23 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 255/40 R20 101 T, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 181,78 € + 8,27 € Versand Gesamt 190,05 € → zum Angebot
Pirelli 255/40 R20 101T XL Sommerreifen Runflat Reifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 181,86 € Versand kostenfrei Gesamt 181,86 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 193,92 € Versand kostenfrei Gesamt 193,92 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 SC ( 255/40 R20 101T XL (+), Elect, Seal Inside, mit Felgenschutz giga-reifen Angebotsinfo 193,92 € Versand kostenfrei Gesamt 193,92 € → zum Angebot
Pirelli P Zero + S-I Elect XL 255/40 R20 101T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 194,68 € Versand kostenfrei Gesamt 194,68 € → zum Angebot
Pirelli 255/40 R20 101T P-Zero (PZ4) XL + elt s-i S.C. 15393561 reifen COM Angebotsinfo 208,36 € Versand kostenfrei Gesamt 208,36 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (SPORTS CAR) (+) 255/40R20 101T (+) XL ELECT MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 211,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 217,81 € → zum Angebot
255/40 R20 101T P-Zero (PZ4) XL + elt s-i S.C. Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 212,07 € Versand kostenfrei Gesamt 212,07 € → zum Angebot
Sommerreifen PIRELLI PZero 255/40R20 XL 101T Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 243,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 250,94 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen [] 255/40R20 101T - P Zero PZ4 3898100 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 305,48 € Versand kostenfrei Gesamt 305,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Pirelli P Zero PZ4 255/40 R20 101T XL Elect Seal Inside Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 255/40 R20 101T XL Elect Seal Inside? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli P Zero PZ4
Größen
20 Zoll
255
40
Leistung
T (bis 190 km/h)
101 (bis 825 kg)
Weitere Daten
kompatibel für Elektrofahrzeuge (EV)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram