Falken e.ZIEX 235/60 R18 107V XL EV Silent Core Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
120,20 €
Ø 120 €
120,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
120,20 €
Ø 120 €
120,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,17 €
ab 120,20 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Falken e.ZIEX ( 235/60 R18 107V XL EV Design / VCm, Silent Core NBLK )... giga-reifen Falken e.ZIEX ( 235/60 R18 107V XL EV Design / VCm, Silent Core NBLK )... 120,20 € Versand kostenfrei Gesamt 120,20 € → zum Angebot
• e.ZIEX reifen.de e.ZIEX versandkostenfrei 2-4 Werktage 120,20 € Versand kostenfrei Gesamt 120,20 € → zum Angebot
• Falken 235/60 R18 107V XL Sommerreifen Offroad Reifen Amazon Falken 235/60 R18 107V XL Sommerreifen Offroad Reifen Auf Lager 129,79 € Versand kostenfrei Gesamt 129,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
120.2 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
e.ZIEX ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 120,20 € Versand kostenfrei Gesamt 120,20 € → zum Angebot
Falken e.ZIEX ( 235/60 R18 107V XL EV Design / VCm, Silent Core NBLK ) GI-D-129142GA giga-reifen Angebotsinfo 120,20 € Versand kostenfrei Gesamt 120,20 € → zum Angebot
Falken E.Ziex XL Elect 235/60 R18 107V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 121,84 € Versand kostenfrei Gesamt 121,84 € → zum Angebot
Falken e.ZIEX Sommerreifen 235/60 R18 107V XL Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 123,82 € Versand kostenfrei Gesamt 123,82 € → zum Angebot
Falken 4250427433271, Sommerreifen 235/60 R18 107V Falken e.Ziex EVc Silent XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 125,42 € Versand kostenfrei Gesamt 125,42 € → zum Angebot
Falken 355655, Falken E.ziex 235/60 R18 107V XL Sommerreifen, Energieeffizienzklasse: Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 126,60 € Versand kostenfrei Gesamt 126,60 € → zum Angebot
Falken 235/60 R18 107V XL Sommerreifen Offroad Reifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 129,79 € Versand kostenfrei Gesamt 129,79 € → zum Angebot
FALKEN E.ZIEX 235/60R18 107V XL SILENT CORE NBLK, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 130,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,44 € → zum Angebot
FALKEN E.ZIEX 235/60R18 107V XL SILENT CORE NBLK Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 131,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,59 € → zum Angebot
Falken 355655, Falken 235/60 R18 107V e.ZIEX Silent Core XL, Kraftstoffeffizienz: A, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 133,33 € Versand kostenfrei Gesamt 133,33 € → zum Angebot
FALKEN E.ZIEX 235/60R18 107V XL SILENT CORE NBLK Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 133,76 € Versand kostenfrei Gesamt 133,76 € → zum Angebot
Falken 355655, Falken E Ziex 235/60 R18 107 V, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: A, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Falken e.ZIEX 235/60 R18 107V XL EV Silent Core Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falken e.ZIEX 235/60 R18 107V XL EV Silent Core? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Falken e.ZIEX
Größen
18 Zoll
235
60
Leistung
V (bis 240 km/h)
107 (bis 975 kg)
Weitere Daten
kompatibel für Elektrofahrzeuge (EV)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram