Pirelli P Zero 245/35 R20 95Y E,B,69 Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
255,37 €
Ø 246 €
238,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
255,37 €
Ø 246 €
238,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,58 €
ab 255,37 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 238,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 245/35 R20 95 Y XL Ferrari, Kraftstoffeffizienz:... Pneus Online Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 245/35 R20 95 Y XL Ferrari, Kraftstoffeffizienz:... 4 bis 7 Werktage 255,37 € + 6,00 € Versand Gesamt 261,37 € → zum Angebot
• Pirelli P-Zero XL - 245/35R20 95Y - Sommerreifen Amazon Marketplace Pirelli P-Zero XL - 245/35R20 95Y - Sommerreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 255,98 € Versand kostenfrei Gesamt 255,98 € → zum Angebot
• Pirelli 2441100, Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 245/35 R20 95 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Pirelli 2441100, Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 245/35 R20 95 Y, Sommerreifen, 2-4 Tage 264,49 € Versand kostenfrei Gesamt 264,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
255.37 €
Ø 1 Mon.
246 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 245/35 R20 95 Y XL Ferrari, Kraftstoffeffizienz: D, ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 255,37 € + 6,00 € Versand Gesamt 261,37 € → zum Angebot
Pirelli P-Zero XL - 245/35R20 95Y - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 255,98 € Versand kostenfrei Gesamt 255,98 € → zum Angebot
Pirelli 2441100, Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 245/35 R20 95 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 264,49 € Versand kostenfrei Gesamt 264,49 € → zum Angebot
Pirelli P Zero (PZ4) (F02) XL 245/35 R20 (95Y) (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 265,27 € Versand kostenfrei Gesamt 265,27 € → zum Angebot
PIRELLI 2441100, Pirelli - P-zero Sports Car Xl F02 - 245/35 Zr20 Tl 95(y) Xl F02 - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 268,72 € Versand kostenfrei Gesamt 268,72 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 272,26 € Versand kostenfrei Gesamt 272,26 € → zum Angebot
1x Pirelli P-ZEROF02X Sommerreifen 245/35 R20 95Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 272,96 € Versand kostenfrei Gesamt 272,96 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (SPORTS CAR) (F02) 245/35R20 95(Y) (F02) XL Sommerreifen, Nasshaftung: tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 273,11 € Versand kostenfrei Gesamt 273,11 € → zum Angebot
Pirelli 2441100, Pirelli P Zero (pz4) Sports Car 245/35 R20 95Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 273,14 € Versand kostenfrei Gesamt 273,14 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen 245/35 ZR20 TL 95(Y) P-ZERO SPORTS CAR XL F02 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 274,65 € Versand kostenfrei Gesamt 274,65 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (SPORTS CAR) (F02) 245/35R20 95(Y) (F02) XL, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 282,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 288,26 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (SPORTS CAR) (F02) 245/35R20 95(Y) (F02) XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 284,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 290,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli P Zero 245/35 R20 95Y E,B,69 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero 245/35 R20 95Y E,B,69? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli P Zero
Größen
20 Zoll
245
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram