Falken Azenis FK510 245/35 R21 96Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 21 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
141,88 €
Ø 151 €
141,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
141,88 €
Ø 151 €
141,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,13 €
ab 141,88 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1x Falken Azenis FK510 Sommerreifen 245/35 ZR21 96Y XL Reifen Kaufland 1x Falken Azenis FK510 Sommerreifen 245/35 ZR21 96Y XL Reifen 3-4 Werktage 141,88 € Versand kostenfrei Gesamt 141,88 € → zum Angebot
• Falken Azenis FK 520 245/35 R21 96 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile Falken Azenis FK 520 245/35 R21 96 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, 2-4 Tage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
• FALKEN AZENIS FK520 245/35R21 96(Y) XL MFS NBLK Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo FALKEN AZENIS FK520 245/35R21 96(Y) XL MFS NBLK Sommerreifen, Nasshaftung: A sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 173,53 € Versand kostenfrei Gesamt 173,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141.88 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
1x Falken Azenis FK510 Sommerreifen 245/35 ZR21 96Y XL Reifen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 141,88 € Versand kostenfrei Gesamt 141,88 € → zum Angebot
Falken Azenis FK 520 245/35 R21 96 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
FALKEN AZENIS FK520 245/35R21 96(Y) XL MFS NBLK Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 173,53 € Versand kostenfrei Gesamt 173,53 € → zum Angebot
FALKEN 359080, Falken - Azenis Fk-520 Xl - 245/35 Zr21 Tl (96y) Xl - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 177,14 € Versand kostenfrei Gesamt 177,14 € → zum Angebot
Falken 359080, Falken Azenis Fk520 245/35 R21 96Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 178,92 € Versand kostenfrei Gesamt 178,92 € → zum Angebot
FALKEN AZENIS FK520 245/35R21 96(Y) XL MFS NBLK, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 179,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,33 € → zum Angebot
Falken Azenis FK520 245/35 R21 96 Y NBLK XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: A, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 181,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 187,95 € → zum Angebot
Falken 359080, Falken 245/35 ZR21 (96Y) Azenis FK-520 XL, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 186,25 € Versand kostenfrei Gesamt 186,25 € → zum Angebot
Falken Azenis FK510 XL 245/35 R21 (96Y) (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 186,75 € Versand kostenfrei Gesamt 186,75 € → zum Angebot
Falken 4250427413693, Sommerreifen 245/35 R21 96Y ZR Falken Azenis FK-510 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 191,46 € Versand kostenfrei Gesamt 191,46 € → zum Angebot
AZENIS FK510 reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 195,25 € Versand kostenfrei Gesamt 195,25 € → zum Angebot
Falken AZENIS FK510 ( 245/35 ZR21 (96Y) XL mit Felgenschutz (MFS) BLK ) GI-R-334028GA giga-reifen Angebotsinfo 195,25 € Versand kostenfrei Gesamt 195,25 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Falken Azenis FK510 245/35 R21 96Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falken Azenis FK510 245/35 R21 96Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Falken Azenis FK510
Größen
21 Zoll
245
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram