Pirelli Angel Scooter RF 130/70 -12 62P Rollerreifen

Produkttyp: Rollerreifen Serie: Pirelli Angel Scooter Einbaupositionen: Hinterrad (Rear) - Vorderrad (Front)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,85 €
Ø 48 €
46,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,85 €
Ø 48 €
46,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,96 €
ab 48,85 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli Angel Scooter REINF. 130/70-12 62P Vorderrad/Hinterrad ReifenSuche Pirelli Angel Scooter REINF. 130/70-12 62P Vorderrad/Hinterrad sofort lieferbar 48,85 € Versand kostenfrei Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• Angel Scooter reifen.de Angel Scooter 1-3 Werktage 49,05 € Versand kostenfrei Gesamt 49,05 € → zum Angebot
• PIRELLI 2771000, Pirelli - Angel Scooter Xl - 130/70 -12 Tl 62p Xl Rear - mcpneu PIRELLI 2771000, Pirelli - Angel Scooter Xl - 130/70 -12 Tl 62p Xl Rear - Lieferung ca. 2-3 Werktage 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.85 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli Angel Scooter REINF. 130/70-12 62P Vorderrad/Hinterrad ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,85 € Versand kostenfrei Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Angel Scooter reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,05 € Versand kostenfrei Gesamt 49,05 € → zum Angebot
PIRELLI 2771000, Pirelli - Angel Scooter Xl - 130/70 -12 Tl 62p Xl Rear - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Pirelli Angel Scooter Front Rear 130/70 -12 TL 62 P RF Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 51,03 € + 6,00 € Versand Gesamt 57,03 € → zum Angebot
Pirelli 2771000, Pirelli ANGEL SCOOTER REAR 130/70 - 12 62 P CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 53,69 € Versand kostenfrei Gesamt 53,69 € → zum Angebot
PIRELLI ANGEL SCOOTER 130/70-12 TL, Motorradreifen hinten Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,76 € Versand kostenfrei Gesamt 53,76 € → zum Angebot
PIRELLI 130/70 - 12 XL TL 62P ANGEL SCOOTER Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 54,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
PIRELLI 130/70 - 12 XL TL 62P ANGEL SCOOTER tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 54,96 € Versand kostenfrei Gesamt 54,96 € → zum Angebot
Pirelli 8019227277104, Motorradreifen 130/70 -12 62P Pirelli Angel Scooter TL hinten GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 55,14 € Versand kostenfrei Gesamt 55,14 € → zum Angebot
Pirelli R-338547, Pirelli Angel Scooter ( 130/70-12 RF TL 62P Vorderrad ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 57,36 € Versand kostenfrei Gesamt 57,36 € → zum Angebot
PIRELLI 130/70 - 12 XL TL 62P ANGEL SCOOTER Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 58,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,26 € → zum Angebot
PIRELLI 80391200, Reifen PIRELLI ANGEL SCOOTER Rear 130/70-12 62P TL reinforced SIP Scootershop SIP Scootershop Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 59,00 € + 7,40 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli Angel Scooter RF 130/70 -12 62P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli Angel Scooter RF 130/70 -12 62P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollerreifen
Pirelli Angel Scooter
Funktion
Hinterrad (Rear), Vorderrad (Front)
Größenangaben
12 Zoll
130
70
Leistungsfähigkeit
P (bis 150 km/h)
62 (bis 265 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Reifenkennung
M/C
Weitere Eigenschaften
Motorroller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram