Parlux 385 Power Light black Föhn
-
Günstigster Preis
Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic schwarz 1 St
Lieferzeit: 1-3 Werktage
104,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,05 €
→ zum Angebot
-
Parlux Powerlight Black Hair Dryer by Parlux
Auf Lager
112,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,70 €
→ zum Angebot
-
Parlux K-1060, Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic, schwarz
1-2 Werktage
125,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,45 €
→ zum Angebot
-
Parlux Haartrockner Parlux Föhn 385 Powerlight Zwart 2150W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,33 € Versand kostenfrei Gesamt 132,33 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Parlux 385 Power Light black Test
Nach mehreren günstigen Föhnen, die bei uns im 5‑Personen‑Haushalt nach etwa 1,5 Jahren ausfielen, habe ich in einen hochwertigen Haartrockner investiert — die Entscheidung hat sich gelohnt. Er trocknet die Haare deutlich schneller als herkömmliche Geräte, arbeitet sehr leise und verleiht dem Haar einen schönen, gesunden Glanz. Robust verarbeitet und langlebig, ideal für Familien, die einen zuverlässigen, leistungsstarken und geräuscharmen Fön suchen.
Wird richtig schön heiß und hat zudem eine menge Power ! Seit dem brauche ich kein Glätteisen mehr !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Gerät, hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen