Efalock Professional Haartrockner eDry Profi Haartrockner
- Der Haartrockner hat eine Leistung von 2200 Watt, die eine schnelle und effiziente Trocknung ermöglicht.
- Er verfügt über zwei Geschwindigkeitsstufen und zwei Temperaturstufen für maximale Flexibilität.
- Ein Ionengenerator reduziert die statische Aufladung und verleiht dem Haar Glanz.
- Der Haartrockner wiegt nur 420 Gramm und hat einen ergonomischen, rutschfesten Griff.
-
Günstigster Preis
Efalock 14102298, Efalock eDRY Haartrockner
Lieferung in 1-3 Werktagen
23,66 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 27,56 €
→ zum Angebot
-
EFALOCK Professional Ionic-Haartrockner Efalock Professional Haartrockner eDry lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
-
Efalock Föhn eDry
Auf Lager
29,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Warum der Efalock Professional Haartrockner eDry?
Der Efalock Professional Haartrockner eDry ist ein hochwertiges Gerät, das speziell für professionelle Stylisten entwickelt wurde. Mit seinem leistungsstarken Motor und der fortschrittlichen Technologie bietet er eine schnelle und effiziente Trocknung, die Ihre Haare glänzend und gesund aussehen lässt.
Leistungsstarker Motor und ergonomisches Design
Der Haartrockner verfügt über einen starken Motor, der eine Leistung von 2200 Watt bietet. Dies ermöglicht eine schnelle Trocknung und ein präzises Styling. Das ergonomische Design und der rutschfeste Griff sorgen für eine komfortable Handhabung, selbst bei längeren Styling-Sessions.
Efalock Professional Haartrockner eDry Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Efalock Professional Haartrockner eDry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen