Varis AirQ Dryer black Föhn

• Mit drei vielseitigen Aufsätzen ausgestattet, darunter Diffusor und Stylingdüse, für präzise Stylingmöglichkeiten bei verschiedenen Haartypen.
• Die automatische Reinigungsfunktion sorgt für eine einfache Wartung und verlängert die Lebensdauer des Geräts.
• Dank des geringen Gewichts von nur 308 g ermöglicht er ein ermüdungsfreies Styling auch bei längeren Anwendungen.
• Das elegante schwarze Design fügt sich nahtlos in moderne Badezimmereinrichtungen ein und bietet gleichzeitig professionelle Leistung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
195,02 €
Ø 201 €
195,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
195,02 €
Ø 201 €
195,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
ab 195,02 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Varis Airq Hairdryer Klier Hair Varis Airq Hairdryer Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 195,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 199,97 € → zum Angebot
• VARIS AirQ Dryer Haartrockner Flaconi VARIS AirQ Dryer Haartrockner 1-2 Tage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
• Varis AirQ Haartrockner 1 Stk. Beautywelt Varis AirQ Haartrockner 1 Stk. 265,97 € Versand kostenfrei Gesamt 265,97 € → zum Angebot
• Varis Haartrockner Varis Airq Prof Dryer Schwarz Otto Varis Haartrockner Varis Airq Prof Dryer Schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 315,55 € Versand kostenfrei Gesamt 315,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
195.02 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Varis Airq Hairdryer ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 195,02 € 195,02 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 199,97 € → zum Angebot
VARIS AirQ Dryer Haartrockner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Varis AirQ Haartrockner 1 Stk. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 265,97 € Versand kostenfrei Gesamt 265,97 € → zum Angebot
Varis Föhn AirQ Dryer basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 284,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 288,30 € → zum Angebot
Varis Haartrockner Varis Airq Prof Dryer Schwarz Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 315,55 € Versand kostenfrei Gesamt 315,55 € → zum Angebot
Varis AirQ Dryer hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

Testbericht Varis AirQ Dryer black

Varis AirQ Dryer black: Der perfekte Haartrockner für jeden Tag

Der Varis AirQ Dryer black ist ein hochwertiger Haartrockner, der durch seine zahlreichen Funktionen und sein elegantes Design überzeugt. Mit einem Gewicht von nur 308 g liegt er leicht in der Hand und ermöglicht ein komfortables Styling. Die schwarze Farbe verleiht dem Gerät eine edle Optik, die in jedem Badezimmer gut zur Geltung kommt.

Vielseitige Aufsätze für individuelles Styling

Der Haartrockner wird mit drei verschiedenen Aufsätzen geliefert: einem Diffusor und zwei Stylingdüsen. Diese ermöglichen es Ihnen, Ihr Haar nach Belieben zu stylen, sei es für voluminöse Locken oder glattes, glänzendes Haar. Die Aufsätze lassen sich einfach wechseln und bieten Ihnen maximale Flexibilität beim Trocknen und Stylen.

Varis AirQ Dryer black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Varis AirQ Dryer black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Föhn
schwarz
Ausstattung
Diffusor, Stylingdüse
Automatische Reinigungsfunktion
3 Stk.
Maße & Gewicht
308 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram