BaByliss 5911E Ionen Haartrockner

• Mit einer beeindruckenden Leistung von 2.000 Watt ermöglicht dieser Haartrockner schnelles und effizientes Trocknen selbst dicksten Haares.
• Die integrierte Ionen-Technologie reduziert Frizz und statische Aufladung für glänzendes, geschmeidiges Haar.
• Durch 2 Gebläsestufen und 3 Temperatureinstellungen lässt sich die Trocknungsintensität optimal an jeden Haartyp anpassen.
• Die praktische Stylingdüse ermöglicht präzises Föhnen und die Gestaltung verschiedener Frisuren.
• Mit einer Kabellänge von 2,2 m bietet der Haartrockner ausreichend Bewegungsfreiheit beim Styling.
• Das elegante schwarze Design und die integrierte Aufhängeöse sorgen für eine ansprechende Optik und platzsparende Aufbewahrung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,26 €
Ø 40 €
38,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,26 €
Ø 40 €
38,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 39,26 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BaByliss 5911E, BaByliss Black Onyx Haartrockner (2000 W) (5911E) Schwarz/Gold Galaxus BaByliss 5911E, BaByliss Black Onyx Haartrockner (2000 W) (5911E) Schwarz/Gold 7-10 Werktage 39,26 € Versand kostenfrei Gesamt 39,26 € → zum Angebot
• BaByliss Haartrockner 5911E Black Onyx Otto BaByliss Haartrockner 5911E Black Onyx lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• 5911E Black Onyx Haartrockner Euronics 5911E Black Onyx Haartrockner sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Phon Babyliss 5911E Blu scuro Amazon Marketplace Phon Babyliss 5911E Blu scuro Auf Lager 50,97 € Versand kostenfrei Gesamt 50,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.26 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
BaByliss 5911E, BaByliss Black Onyx Haartrockner (2000 W) (5911E) Schwarz/Gold ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-10 Werktage 39,26 € Versand kostenfrei Gesamt 39,26 € → zum Angebot
BaByliss Haartrockner 5911E Black Onyx Otto deltatecc GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
5911E Black Onyx Haartrockner Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
5911E Black Onyx Haartrockner expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Phon Babyliss 5911E Blu scuro Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,97 € Versand kostenfrei Gesamt 50,97 € → zum Angebot
BaByliss Black Onyx 5911E Haartrockner 1 St. iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,41 € Versand kostenfrei Gesamt 59,41 € → zum Angebot
BaByliss Black Onyx 5911E Haartrockner 1 St., Grundpreis: € 69.900,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:03 Uhr.

Testbericht BaByliss 5911E

BaByliss 5911E für professionelle Stylingergebnisse zuhause

Erleben Sie die Kraft professioneller Haarpflege in Ihren eigenen vier Wänden. Dieser leistungsstarke Ionen-Haartrockner überzeugt mit 2.000 Watt Leistung und fortschrittlicher Technologie. Er ermöglicht schnelles und schonendes Trocknen bei gleichzeitiger Reduzierung von Frizz und statischer Aufladung. Die innovative Ionen-Technologie sorgt für glänzendes, geschmeidiges Haar und verleiht Ihrem Styling einen langanhaltenden Halt.

Präzise Kontrolle für individuelles Styling

Gestalten Sie Ihr perfektes Haarstyling mit maximaler Flexibilität. Das Gerät bietet zwei Gebläsestufen und drei Temperatureinstellungen, die eine präzise Anpassung an unterschiedliche Haartypen und Stylingbedürfnisse ermöglichen. Die mitgelieferte Stylingdüse erlaubt eine gezielte Formgebung und unterstützt Sie bei der Kreation verschiedenster Looks – von voluminösen Styles bis hin zu glatten Finishes. So erzielen Sie mühelos professionelle Ergebnisse, die Ihren individuellen Wünschen entsprechen.

BaByliss 5911E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BaByliss 5911E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
schwarz
Ausstattung
Stylingdüse
Aufhängeöse
Ionen-Technologie
Maße & Gewicht
2,2 m
Technische Daten
2
3
2.000 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram