Varis Dryer SB2 Föhn

• Der Haartrockner verfügt über drei Gebläsestufen, die eine individuelle Anpassung ermöglichen.
• Mit drei Temperaturschaltstufen können Sie die Wärme optimal regulieren.
• Die Ionen-Technologie reduziert Frizz und sorgt für glänzendes Haar.
• Das ergonomische Design bietet eine komfortable Handhabung.
• Die schwarze Farbe verleiht dem Föhn ein elegantes Aussehen.
• Der Produkttyp ist ein Ionen-Haartrockner, der für alle Haartypen geeignet ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,00 €
Ø 110 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,00 €
Ø 110 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,00 €
ab 110,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Varis Dryer SB2 hairshop-pro Varis Dryer SB2 1-3 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• VARIS SB2 Dryer Haartrockner Flaconi VARIS SB2 Dryer Haartrockner 1-2 Tage 125,75 € Versand kostenfrei Gesamt 125,75 € → zum Angebot
• Varis Dryer Sb2 Beautywelt Varis Dryer Sb2 135,19 € Versand kostenfrei Gesamt 135,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Varis Dryer SB2 ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
VARIS SB2 Dryer Haartrockner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 125,75 € Versand kostenfrei Gesamt 125,75 € → zum Angebot
Varis Dryer Sb2 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 135,19 € Versand kostenfrei Gesamt 135,19 € → zum Angebot
VARIS Dryer SB2 Föhn friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 140,50 € Versand kostenfrei Gesamt 140,50 € → zum Angebot
VARIS SB2 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 147,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 152,89 € → zum Angebot
Varis Föhn Dryer SB2 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 156,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 160,49 € → zum Angebot
Varis 355827, Varis Föhn Dryer SB2 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 156,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 160,49 € → zum Angebot
VARIS 355827, VARIS Föhn Dryer SB2 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 157,25 € Versand kostenfrei Gesamt 157,25 € → zum Angebot
Varis Dryer Sb2 1 St Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Varis Dryer SB 2 2000 Watt Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.

Testbericht Varis Dryer SB2

Varis Dryer SB2: Der perfekte Haartrockner für jeden Tag

Der Varis Dryer SB2 ist ein hochwertiger Ionen-Haartrockner, der Ihnen hilft, Ihr Haar schnell und effizient zu trocknen. Mit seiner eleganten schwarzen Farbe und modernen Technologie ist dieser Föhn nicht nur ein praktisches Werkzeug, sondern auch ein stilvolles Accessoire in Ihrem Badezimmer.

Leistungsstarke Ionen-Technologie für glänzendes Haar

Dank der fortschrittlichen Ionen-Technologie reduziert der Haartrockner die statische Aufladung und sorgt für glattes, glänzendes Haar. Die Ionen-Technologie hilft, die Feuchtigkeit im Haar zu bewahren, was zu weniger Frizz und mehr Glanz führt. So können Sie sicher sein, dass Ihr Haar immer gesund und gepflegt aussieht.

Varis Dryer SB2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Varis Dryer SB2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Föhn, Ionen Haartrockner
schwarz
Ausstattung
Ionen-Technologie
Technische Daten
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram