Parlux 385 Power Light purple Föhn

Produkttyp: Föhn - Ionen Haartrockner Funktionen: Ionen-Technologie - Kaltstufe - Keramik-Technologie Aufsatzarten: Styling-Düse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
104,05 €
Ø 113 €
104,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
104,05 €
Ø 113 €
104,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,65 €
ab 104,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic lila 1 St Wunderkopf Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic lila 1 St Lieferzeit: 1-3 Werktage 104,05 € Versand kostenfrei Gesamt 104,05 € → zum Angebot
• Parlux K-1067, Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic lila hagelshop.de Parlux K-1067, Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic lila 1-2 Werktage 125,45 € Versand kostenfrei Gesamt 125,45 € → zum Angebot
• Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic 2150 Watt lila Beautywelt Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic 2150 Watt lila 134,40 € Versand kostenfrei Gesamt 134,40 € → zum Angebot
• Parlux Haartrockner Parlux Föhn 385 Powerlight Violet 2150W Otto Parlux Haartrockner Parlux Föhn 385 Powerlight Violet 2150W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 137,48 € Versand kostenfrei Gesamt 137,48 € → zum Angebot
Varianten: Parlux 385 Power Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.05 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic lila 1 St ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 104,05 € Versand kostenfrei Gesamt 104,05 € → zum Angebot
Parlux K-1067, Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic lila hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,45 € Versand kostenfrei Gesamt 125,45 € → zum Angebot
Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic 2150 Watt lila Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 134,40 € Versand kostenfrei Gesamt 134,40 € → zum Angebot
Parlux Haartrockner Parlux Föhn 385 Powerlight Violet 2150W Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 137,48 € Versand kostenfrei Gesamt 137,48 € → zum Angebot
HAIR DRYER 385 powerlight ionic & ceramic purple Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 202,65 € Versand kostenfrei Gesamt 202,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Parlux 385 Power Light purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parlux 385 Power Light purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Föhn, Ionen Haartrockner
lila
Ausstattung
Styling-Düse
Aufhängeöse
Ionen-Technologie, Kaltstufe, Keramik-Technologie
Maße & Gewicht
3 m
450 g
Technische Daten
2
4
2.150 Watt
79 m³/h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram