Parlux 385 Power Light white Föhn

Produkttyp: Föhn - Ionen Haartrockner Funktionen: Ionen-Technologie - Kaltstufe - Keramik-Technologie Aufsatzarten: Styling-Düse
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
131,39 €
Ø 115 €
106,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,01 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
131,39 €
Ø 115 €
106,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,01 €
ab 131,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parlux Haartrockner Parlux Föhn 385 Powerlight Wit 2150W Otto Parlux Haartrockner Parlux Föhn 385 Powerlight Wit 2150W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,39 € Versand kostenfrei Gesamt 131,39 € → zum Angebot
• Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic 2150 Watt weiß Beautywelt Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic 2150 Watt weiß 134,40 € Versand kostenfrei Gesamt 134,40 € → zum Angebot
• HAIR DRYER 385 power light ionic & ceramic white Voelkner marketplace HAIR DRYER 385 power light ionic & ceramic white 6-8 Werktage 198,01 € Versand kostenfrei Gesamt 198,01 € → zum Angebot
Varianten: Parlux 385 Power Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
131.39 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Parlux Haartrockner Parlux Föhn 385 Powerlight Wit 2150W ✓ Bester Preis Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,39 € Versand kostenfrei Gesamt 131,39 € → zum Angebot
Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic 2150 Watt weiß Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 134,40 € Versand kostenfrei Gesamt 134,40 € → zum Angebot
HAIR DRYER 385 power light ionic & ceramic white Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 198,01 € Versand kostenfrei Gesamt 198,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.

Parlux 385 Power Light white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parlux 385 Power Light white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Föhn, Ionen Haartrockner
weiß
Ausstattung
Styling-Düse
Aufhängeöse
Ionen-Technologie, Kaltstufe, Keramik-Technologie
Maße & Gewicht
3 m
450 g
Technische Daten
2
4
2.150 Watt
79 m³/h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram