Parlux 385 Power Light red Föhn

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Föhn - Ionen Haartrockner Funktionen: Ionen-Technologie - Kaltstufe - Keramik-Technologie Aufsatzarten: Styling-Düse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
104,05 €
Ø 113 €
104,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,93 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
104,05 €
Ø 113 €
104,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,93 €
ab 104,05 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic rot 1 St Wunderkopf Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic rot 1 St Lieferzeit: 1-3 Werktage 104,05 € Versand kostenfrei Gesamt 104,05 € → zum Angebot
• Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic 2150 Watt rot Beautywelt Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic 2150 Watt rot 123,77 € Versand kostenfrei Gesamt 123,77 € → zum Angebot
• Parlux - 385 Power Light Ionic & Ceramic rot Amazon Marketplace Parlux - 385 Power Light Ionic & Ceramic rot 130,81 € Versand kostenfrei Gesamt 130,81 € → zum Angebot
• Parlux Haartrockner Parlux Föhn 385 Powerlight Rood 2150W Otto Parlux Haartrockner Parlux Föhn 385 Powerlight Rood 2150W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,79 € Versand kostenfrei Gesamt 132,79 € → zum Angebot
Varianten: Parlux 385 Power Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.05 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic rot 1 St ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 104,05 € Versand kostenfrei Gesamt 104,05 € → zum Angebot
Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic 2150 Watt rot Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 123,77 € Versand kostenfrei Gesamt 123,77 € → zum Angebot
Parlux K-1063, Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic rot hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,45 € Versand kostenfrei Gesamt 125,45 € → zum Angebot
Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic Rot basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 126,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 130,86 € → zum Angebot
Parlux K-1063K30/3X, Parlux 385 Power Light Ionic & Ceramic Rot Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 126,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 130,86 € → zum Angebot
Parlux - 385 Power Light Ionic & Ceramic rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 130,81 € Versand kostenfrei Gesamt 130,81 € → zum Angebot
Parlux Haartrockner Parlux Föhn 385 Powerlight Rood 2150W Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,79 € Versand kostenfrei Gesamt 132,79 € → zum Angebot
Parlux K-1063, Parlux 385 Power Light (2150 W) (K-1063) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 143,66 € Versand kostenfrei Gesamt 143,66 € → zum Angebot
HAIR DRYER 385 powerlight ionic & ceramic red Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 206,12 € Versand kostenfrei Gesamt 206,12 € → zum Angebot
385 Power Light Ionic & Ceramic Rot - Parlux ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 231,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 235,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.

Parlux 385 Power Light red Test

5/5
★★★★★ Alles gut gelaufen
Dietmar W Februar 2025

gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut gelaufen
Dietmar W Februar 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Föhn, Ionen Haartrockner
rot
Ausstattung
Styling-Düse
Aufhängeöse
Ionen-Technologie, Kaltstufe, Keramik-Technologie
Maße & Gewicht
3 m
450 g
Technische Daten
2
4
2.150 Watt
79 m³/h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram