SHARK SpeedStyle Pro HD731EU Ionen Haartrockner
- Mit 1.750 Watt Leistung sorgt dieses Gerät für schnelles und effizientes Trocknen verschiedener Haartypen und -längen.
- Die Ionen-Technologie reduziert Frizz und statische Aufladung, für glänzendes und geschmeidiges Haar nach jeder Anwendung.
- Durch 3 Gebläsestufen und 5 Temperatureinstellungen lässt sich die Stylingkraft präzise an individuelle Bedürfnisse anpassen.
- Mit 3 spezialisierten Aufsätzen - Bürste, Frisierdüse und Glätter - bietet dieses Multitalent vielseitige Stylingmöglichkeiten für jeden Look.
-
Günstigster Preis
Shark HD731EU, Shark HD731EU SpeedStyle Pro 3-in-1 Haartrockner Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 131,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 140,36 € → zum Angebot
-
Shark SpeedStyle Pro HD731EU Haarstyler und Haartrockner schwarz
1-3 Werktage
131,51 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 138,50 €
→ zum Angebot
-
Shark SpeedStyle Pro Haartrockner, hohe Leistung & Power für glattes &... Auf Lager 152,38 € Versand kostenfrei Gesamt 152,38 € → zum Angebot
-
Shark Haartrockner lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Effizientes Styling mit dem SHARK SpeedStyle Pro HD731EU
Entdecken Sie eine neue Dimension der Haarpflege mit diesem leistungsstarken Haartrockner. Das Gerät vereint professionelle Technologie mit benutzerfreundlichem Design, um Ihnen ein Salon-Erlebnis in den eigenen vier Wänden zu ermöglichen. Mit seiner beeindruckenden Leistung von 1.750 Watt trocknet und stylt es Ihr Haar in Rekordzeit, während die integrierte Ionen-Technologie für seidigen Glanz und reduzierte statische Aufladung sorgt.
Vielseitige Stylingmöglichkeiten für jede Haarstruktur
Dieser Haartrockner bietet mit seinen drei unterschiedlichen Aufsätzen – Bürsten-Aufsatz, Frisierdüse und Glätter-Aufsatz – maximale Flexibilität beim Styling. Egal ob Sie voluminöse Locken, glatte Sleek-Looks oder natürliche Styles bevorzugen – das System passt sich Ihren individuellen Bedürfnissen an. Die fünf Temperaturschaltstufen in Kombination mit drei Gebläsestufen ermöglichen eine präzise Kontrolle über den Trocknungs- und Stylingprozess, sodass Sie für jeden Haartyp die optimale Einstellung finden.
SHARK SpeedStyle Pro HD731EU Test
Elegantes, faltbares Design macht den Reise-Haartrockner sehr praktisch; er wirkt edel und hochwertig. Positiv: Die große Auswahl an Aufsätzen ermöglicht vielseitiges Styling und lieferte bei mir ein schönes Ergebnis. Der Luftstrom ist enorm kraftvoll – fast zu stark – und die wärmere Stufe empfand ich als zu heiß. Obwohl der Föhn nicht extrem laut ist, empfand ich das Geräusch als unangenehm.
Bei meinen ohnehin trockenen Haaren schien er zusätzlich auszutrocknen. Für meinen Haartyp war er deshalb nicht ideal, trotzdem können andere Nutzer wegen der Leistung, der Aufsätze und des kompakten, faltbaren Designs sehr zufrieden sein.
Dieser leistungsstarke Föhn überrascht mit seiner kompakten Bauweise und beeindruckenden Trocknungsleistung. Er liegt angenehm in der Hand und ist überraschend leicht. Perfekt für hektische Tage, trocknet er Haare extrem schnell.
Der Gloss Finishing Aufsatz ist ein echter Gamechanger: Er sorgt für glattes, glänzendes Haar und entkraust es mühelos. Auch der Kopfhautschutz-Modus ist ein tolles Feature, da er die Temperatur automatisch anpasst, was schonend für die Kopfhaut ist. Einziger Nachteil sind die Aufsätze wie die Stylingbürste, die nicht jedes Haar optimal stylen.
Insgesamt ist dieser Föhn ideal für alle, die auf glatte und gepflegte Looks setzen. Ein Must-Have für Beauty-Enthusiasten!.
Geiles Teil, ich bin mega begeistert 👋👋👋. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leistung/Qualität ist super und der Preis gerechtfertigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen