Efalock Synfonia High-Speed Haartrockner Ionen Haartrockner

• Der Haartrockner verfügt über eine Leistung von 1.800 Watt, die für schnelles und effizientes Trocknen sorgt.
• Mit einem Gewicht von nur 350 g ist er besonders leicht und handlich.
• Die Ionen-Technologie reduziert Frizz und verleiht dem Haar mehr Glanz.
• Er bietet vier Gebläsestufen und vier Temperaturschaltstufen für maximale Flexibilität beim Styling.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
148,12 €
Ø 142 €
130,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
148,12 €
Ø 142 €
130,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 148,12 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Efalock Synfonia Digital High-Speed Haartrockner 1 St Schwarz Wunderkopf Efalock Synfonia Digital High-Speed Haartrockner 1 St Schwarz Lieferzeit: 1-3 Werktage 148,12 € Versand kostenfrei Gesamt 148,12 € → zum Angebot
• Efalock Synfonia High-Speed-Dryer Beautywelt Efalock Synfonia High-Speed-Dryer 157,90 € Versand kostenfrei Gesamt 157,90 € → zum Angebot
• Efalock Ionic-Haartrockner Efalock Föhn SYNFONIA High-Speed-Dryer Otto Efalock Ionic-Haartrockner Efalock Föhn SYNFONIA High-Speed-Dryer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 183,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.12 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Efalock Synfonia Digital High-Speed Haartrockner 1 St Schwarz ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 148,12 € Versand kostenfrei Gesamt 148,12 € → zum Angebot
Efalock Synfonia High-Speed-Dryer Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 157,90 € Versand kostenfrei Gesamt 157,90 € → zum Angebot
Efalock SYNFONIA High-Speed Haartrockner basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 157,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 161,82 € → zum Angebot
Efalock 14102472, Efalock SYNFONIA High-Speed Haartrockner Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 157,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 161,82 € → zum Angebot
Efalock 14102472, Efalock Synfonia High Speed Dryer hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 175,47 € Versand kostenfrei Gesamt 175,47 € → zum Angebot
Efalock Ionic-Haartrockner Efalock Föhn SYNFONIA High-Speed-Dryer Otto wagnerbeauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 183,90 € → zum Angebot
Efalock Synfonia Digital High-Speed-Hairdryer - Schwarz-Gunmetal hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 199,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.

Testbericht Efalock Synfonia High-Speed Haartrockner

Der Efalock Synfonia High-Speed Haartrockner: Leistung und Design vereint

Der Efalock Synfonia High-Speed Haartrockner bietet eine beeindruckende Leistung von 1.800 Watt und ist in einem eleganten schwarzen Design gehalten. Mit einem Gewicht von nur 350 g liegt er leicht in der Hand und ermöglicht ein komfortables Styling. Die Kombination aus hoher Leistung und geringem Gewicht macht ihn zu einem idealen Begleiter für den täglichen Gebrauch.

Vielseitige Funktionen für perfektes Styling

Dieser Ionen-Haartrockner verfügt über vier Gebläsestufen und vier Temperaturschaltstufen, die Ihnen maximale Flexibilität beim Trocknen und Stylen Ihrer Haare bieten. Die Ionen-Technologie sorgt für weniger Frizz und mehr Glanz, während die Kaltstufe das Styling fixiert und für langanhaltende Ergebnisse sorgt. So können Sie Ihr Haar schonend und effizient trocknen.

Efalock Synfonia High-Speed Haartrockner Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Efalock Synfonia High-Speed Haartrockner? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
schwarz
Ausstattung
Diffusor
Ionen-Technologie, Kaltstufe
1 Stk.
Maße & Gewicht
350 g
Technische Daten
4
1.800 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram