Valera 501.54 GA PB Föhn

• Fortschrittliche Ionen-Technologie neutralisiert statische Aufladung und verleiht dem Haar seidigen Glanz und Geschmeidigkeit.
• Vielseitige Styling-Möglichkeiten durch mitgelieferten Diffusor für voluminöse Locken oder gezielte Formgebung.
• Präzise Kontrolle dank ergonomischem Druckknopf für einfache Bedienung und optimale Anpassung der Föhnleistung.
• Hoher Komfort durch 2 Meter langes Kabel und praktischen Ständer für flexibles Styling und bequeme Aufbewahrung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
178,63 €
Ø 180 €
172,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
178,63 €
Ø 180 €
172,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,94 €
ab 178,63 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valera Swiss Geniuscare Ai Pulse Haartrockner 2.400w Blue Metallic"-"183462726 ManoMano Valera Swiss Geniuscare Ai Pulse Haartrockner 2.400w Blue Metallic"-"183462726 1 bis 3 Werktage 178,63 € Versand kostenfrei Gesamt 178,63 € → zum Angebot
• VALERA 501.54 GA PB GeniusCare AI Pulse Pacific Blue Met. Haartrockner... Jacob Elektronik VALERA 501.54 GA PB GeniusCare AI Pulse Pacific Blue Met. Haartrockner... 190,79 € Versand kostenfrei Gesamt 190,79 € → zum Angebot
• GeniusCare AI Pulse Amazon Marketplace GeniusCare AI Pulse Auf Lager 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
• Valera Wärmecape Valera Haartrockner 501.54 GA PB Otto Valera Wärmecape Valera Haartrockner 501.54 GA PB lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 234,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 241,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
178.63 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Valera Swiss Geniuscare Ai Pulse Haartrockner 2.400w Blue Metallic"-"183462726 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 178,63 € Versand kostenfrei Gesamt 178,63 € → zum Angebot
VALERA 501.54 GA PB GeniusCare AI Pulse Pacific Blue Met. Haartrockner (55015404) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 190,79 € Versand kostenfrei Gesamt 190,79 € → zum Angebot
GeniusCare AI Pulse Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Valera Haartrockner 501.54 GA PB evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 196,71 € 196,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 202,61 € → zum Angebot
Valera Professional GeniusCare AI Pulse Pacific Blue Metallic 1 Stk. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 200,88 € Versand kostenfrei Gesamt 200,88 € → zum Angebot
Valera GeniusCare AI Pulse Pacific Blue Metallic basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 200,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 204,80 € → zum Angebot
Valera Haartrockner 501.54 GA PB 55015404 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 203,42 € + 6,71 € Versand Gesamt 210,13 € → zum Angebot
Valera Haartrockner 501.54 GA PB 55015404 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 230,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 237,89 € → zum Angebot
Valera Wärmecape Valera Haartrockner 501.54 GA PB Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 234,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 241,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht Valera 501.54 GA PB

Valera 501.54 GA PB - Ihr Weg zu perfektem Styling

Entdecken Sie die Kunst des professionellen Haarstylings zuhause. Dieser hochwertige Haartrockner vereint leistungsstarke Technologie mit schonender Pflege für Ihr Haar. Dank der innovativen Ionentechnologie werden Ihre Haare nicht nur schnell, sondern auch besonders glänzend und geschmeidig getrocknet. Erleben Sie ein Styling-Erlebnis, das Ihrem Haar Volumen und Glanz verleiht, während es gleichzeitig vor Hitze und Frizz geschützt wird.

Schonende Pflege für gesundes, glänzendes Haar

Die fortschrittliche Ionentechnologie dieses Föhns reduziert statische Aufladung und Frizz effektiv. Negative Ionen umhüllen jedes einzelne Haar und versiegeln die Schuppenschicht, was zu seidig glattem und glänzendem Haar führt. Der integrierte Diffusor verteilt die Wärme gleichmäßig und schonend, ideal für lockiges oder welliges Haar. So erhalten Sie ein professionelles Styling-Ergebnis, das Ihrem Haar Volumen und natürliche Bewegung verleiht.

Valera 501.54 GA PB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valera 501.54 GA PB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Föhn, Ionen Haartrockner
Ausstattung
Diffusor
Druckknopf, Ständer
Maße & Gewicht
2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram