Efalock Lumyna Ionen Haartrockner

• Der Haartrockner verfügt über eine Leistung von 1.200 Watt, was für schnelles und effizientes Trocknen sorgt.
• Mit vier Temperaturschaltstufen und drei Gebläsestufen können Sie die Einstellungen individuell anpassen.
• Die Kabellänge von 3 Metern bietet Ihnen maximale Bewegungsfreiheit.
• Der abnehmbare Luftfilter erleichtert die Reinigung und verlängert die Lebensdauer des Geräts.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,03 €
Ø 172 €
171,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,03 €
Ø 172 €
171,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,40 €
ab 171,03 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Efalock Lumyna Digital High-Speed Hairdryer 1 St Wunderkopf Efalock Lumyna Digital High-Speed Hairdryer 1 St Lieferzeit: 3-5 Werktage 171,03 € Versand kostenfrei Gesamt 171,03 € → zum Angebot
• Efalock 14102529, Efalock LUMYNA High-Speed Haartrockner Basler Haar-Kosmetik Efalock 14102529, Efalock LUMYNA High-Speed Haartrockner Lieferung in 1-3 Werktagen 178,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 182,80 € → zum Angebot
• EFALOCK Professional Ionic-Haartrockner Efalock LUMYNA High-Speed Hairdryer Otto EFALOCK Professional Ionic-Haartrockner Efalock LUMYNA High-Speed Hairdryer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 193,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.03 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
Efalock Lumyna Digital High-Speed Hairdryer 1 St ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 171,03 € Versand kostenfrei Gesamt 171,03 € → zum Angebot
Efalock LUMYNA High-Speed Haartrockner basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 178,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 182,80 € → zum Angebot
Efalock 14102529, Efalock LUMYNA High-Speed Haartrockner Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 178,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 182,80 € → zum Angebot
EFALOCK Professional Ionic-Haartrockner Efalock LUMYNA High-Speed Hairdryer Otto wagnerbeauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 193,90 € → zum Angebot
Efalock LUMYNA High-Speed Hairdryer & Aircurl Föhnaufsatz für Locken Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 189,00 € 101,34 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 193,90 € → zum Angebot
Efalock 14102529, Efalock LUMYNA High Speed Dryer hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 218,40 € Versand kostenfrei Gesamt 218,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Testbericht Efalock Lumyna

Der Efalock Lumyna: Ihr neuer Ionen-Haartrockner

Der Efalock Lumyna ist ein hochwertiger Ionen-Haartrockner, der mit einer Vielzahl von Funktionen ausgestattet ist, um Ihr Haar optimal zu pflegen. Mit einer Leistung von 1.200 Watt und einem Gewicht von nur 325 g ist er leicht und leistungsstark zugleich. Die Ionen-Technologie sorgt für glänzendes und gesundes Haar, indem sie die statische Aufladung reduziert.

Vielseitige Funktionen für perfekte Ergebnisse

Dieser Haartrockner bietet Ihnen vier Temperaturschaltstufen und drei Gebläsestufen, sodass Sie die Hitze und Luftgeschwindigkeit individuell an Ihre Bedürfnisse anpassen können. Die Kaltstufe ermöglicht es Ihnen, Ihr Styling zu fixieren und Ihrem Haar zusätzlichen Glanz zu verleihen. Der abnehmbare Luftfilter erleichtert die Reinigung und verlängert die Lebensdauer des Geräts.

Efalock Lumyna Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Efalock Lumyna? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
Ausstattung
abnehmbarer Luftfilter
Automatische Reinigungsfunktion, Ionen-Technologie, Kaltstufe
Maße & Gewicht
3 m
325 g
Technische Daten
3
4
1.200 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram