Diva Swim Atmos 2 Ultra schwarz Ionen Haartrockner

• Die Ionen-Technologie reduziert Frizz und statische Aufladung, für glänzendes und geschmeidiges Haar.
• Drei Gebläsestufen und Temperatureinstellungen ermöglichen präzise Kontrolle über den Trocknungs- und Stylingprozess.
• Der langlebige DC-Motor sorgt für konstante Leistung und eine verlängerte Nutzungsdauer des Geräts.
• Mit drei verschiedenen Aufsätzen, einschließlich Diffusor und Stylingdüse, für vielseitige Styling-Möglichkeiten.
• Das 3 Meter lange Kabel bietet große Bewegungsfreiheit beim Styling in jedem Raum.
• Der abnehmbare Luftfilter erleichtert die Reinigung und trägt zur optimalen Leistung des Haartrockners bei.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
128,25 €
Ø 127 €
125,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
128,25 €
Ø 127 €
125,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,62 €
ab 128,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diva Föhn Atmos ll Ultra ATM005 E Nexalia Diva Föhn Atmos ll Ultra ATM005 E 128,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 133,15 € → zum Angebot
• Diva Pro Atmos II Ultra Schwarz Amazon Marketplace Diva Pro Atmos II Ultra Schwarz 192,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 196,01 € → zum Angebot
• Diva Atmos 2 Ultra Haartrockner schwarz basler-beauty.de Diva Atmos 2 Ultra Haartrockner schwarz Lieferung in 1-3 Werktagen 192,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 196,26 € → zum Angebot
• DIVA Haartrockner Diva Pro Atmos II Ultra Schwarz Otto DIVA Haartrockner Diva Pro Atmos II Ultra Schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 274,62 € Versand kostenfrei Gesamt 274,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.25 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Diva Föhn Atmos ll Ultra ATM005 E ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 128,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 133,15 € → zum Angebot
Diva Pro Atmos II Ultra Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 192,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 196,01 € → zum Angebot
Diva Atmos 2 Ultra Haartrockner schwarz basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 192,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 196,26 € → zum Angebot
DIVA Haartrockner Diva Pro Atmos II Ultra Schwarz Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 274,62 € Versand kostenfrei Gesamt 274,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Testbericht Diva Swim Atmos 2 Ultra schwarz

Der Diva Swim Atmos 2 Ultra schwarz für professionelle Stylingergebnisse

Erleben Sie die Perfektion des Haartrocknens mit diesem hochmodernen Gerät. Es vereint fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlichem Design, um Ihnen ein professionelles Styling-Erlebnis zu Hause zu ermöglichen. Die leistungsstarke Ionen-Technologie reduziert Frizz und verleiht Ihrem Haar einen gesunden Glanz, während Sie gleichzeitig von einer verkürzten Trocknungszeit profitieren. Dieser Haartrockner ist der ideale Begleiter für alle, die Wert auf perfekt gestyltes Haar und effiziente Handhabung legen.

Präzise Kontrolle für jede Haarstruktur

Mit drei Gebläse- und Temperaturstufen passt sich das System flexibel an verschiedene Haartypen und Styling-Bedürfnisse an. Der leistungsfähige DC-Motor sorgt für eine konstante, kraftvolle Luftströmung, die selbst dickes Haar mühelos trocknet. Die mitgelieferten Aufsätze, darunter ein Diffusor und eine Stylingdüse, ermöglichen vielseitige Looks - vom voluminösen Lockenstyling bis hin zu glatten, eleganten Frisuren. Der abnehmbare Luftfilter gewährleistet eine einfache Reinigung und trägt zur Langlebigkeit des Geräts bei.

Diva Swim Atmos 2 Ultra schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diva Swim Atmos 2 Ultra schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
schwarz
Ausstattung
Diffusor, Stylingdüse
abnehmbarer Luftfilter
DC-Motor, Ionen-Technologie
3 Stk.
Maße & Gewicht
3 m
Technische Daten
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram