Gamma Più Plasma Bactericidal Ionen Haartrockner

• Mit 2.000 Watt Leistung ermöglicht dieses Gerät schnelles und effizientes Trocknen selbst dickster Haartypen.
• Die integrierte Ionen-Technologie reduziert Frizz und verleiht dem Haar seidigen Glanz und Geschmeidigkeit.
• Ein geringes Gewicht von nur 460 g sorgt für ermüdungsfreies Styling auch bei längeren Anwendungen.
• Das 3 Meter lange Kabel bietet maximale Bewegungsfreiheit beim Frisieren und Stylen.
• Erhältlich in eleganten Farbvarianten Schwarz und Türkis, passt sich das Gerät jedem Badezimmer-Ambiente an.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
107,95 €
Ø 124 €
103,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
107,95 €
Ø 124 €
103,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 107,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamma+ Plasma Bactericidal Haartrockner Beautywelt Gamma+ Plasma Bactericidal Haartrockner 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
• Gamma+ Haartrockner Plasma Bactericidal hairshop-pro Gamma+ Haartrockner Plasma Bactericidal 1-3 Werktage 145,90 € Versand kostenfrei Gesamt 145,90 € → zum Angebot
• Gamma+ GP1106, Gamma+ Gamma+ Haartrockner Plasma Bactericidal Basler Haar-Kosmetik Gamma+ GP1106, Gamma+ Gamma+ Haartrockner Plasma Bactericidal Lieferung in 1-3 Werktagen 147,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 151,01 € → zum Angebot
• GAMMA+ Haartrockner Gamma+ Plasma Bactericidal Otto GAMMA+ Haartrockner Gamma+ Plasma Bactericidal lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.95 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Gamma+ Plasma Bactericidal Haartrockner ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Gamma+ Haartrockner Plasma Bactericidal hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 145,90 € Versand kostenfrei Gesamt 145,90 € → zum Angebot
Gamma+ Haartrockner Plasma Bactericidal basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 147,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 151,01 € → zum Angebot
Gamma+ GP1106, Gamma+ Gamma+ Haartrockner Plasma Bactericidal Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 147,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 151,01 € → zum Angebot
GAMMA+ Haartrockner Gamma+ Plasma Bactericidal Otto Handelo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

Testbericht Gamma Più Plasma Bactericidal

Gamma Più Plasma Bactericidal für atemberaubende Styling-Ergebnisse

Erleben Sie eine neue Dimension der Haarpflege mit diesem hochmodernen Haartrockner. Das Gerät vereint leistungsstarke Technologie mit schonender Behandlung und ermöglicht Ihnen professionelle Stylingergebnisse wie vom Friseur. Dank der innovativen Ionen-Technologie reduziert der Föhn statische Aufladung und verleiht Ihrem Haar seidigen Glanz. Genießen Sie schnelles Trocknen bei gleichzeitig optimaler Pflege Ihrer Haare.

Effiziente Leistung für alle Haartypen

Mit einer beeindruckenden Leistung von 2.000 Watt meistert dieses Modell selbst dickste Haarstrukturen mühelos. Die kraftvolle Performance sorgt für schnelle Trocknungsergebnisse und spart Ihnen wertvolle Zeit im Alltag. Trotz seiner Leistungsstärke liegt der Föhn mit nur 460 Gramm angenehm leicht in der Hand und ermöglicht ermüdungsfreies Styling auch bei längeren Anwendungen. Das 3 Meter lange Kabel bietet Ihnen zudem maximale Bewegungsfreiheit beim Frisieren.

Gamma Più Plasma Bactericidal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gamma Più Plasma Bactericidal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
schwarz, türkis
Ausstattung
Ionen-Technologie
Maße & Gewicht
3 m
460 g
Technische Daten
2.000 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram