Gosund SuperWind HD21 pink Ionen Haartrockner

• Die Ionen-Technologie reduziert Frizz und statische Aufladung für geschmeidiges, glänzendes Haar.
• Mit 1.300 Watt Leistung trocknet das Haar schnell und effizient, was Zeit und Energie spart.
• Das leichte Design mit nur 360 g ermöglicht ermüdungsfreies Styling auch bei längeren Anwendungen.
• Ein 1,5 Meter langes Kabel bietet ausreichend Bewegungsfreiheit für komfortables Föhnen.
• Die kompakte Größe macht den Haartrockner ideal für Reisen und platzsparende Aufbewahrung.
• Hochwertige Verarbeitung und ansprechendes Design in Rosa vereinen Funktionalität mit ästhetischem Anspruch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 30% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 30% ab
39,51 €
Ø 57 €
31,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 30% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 30% ab
39,51 €
Ø 57 €
31,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 39,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gosund Superwind Hd21 Haartrockner (pink) ManoMano Gosund Superwind Hd21 Haartrockner (pink) 2 bis 4 Werktage 39,51 € Versand kostenfrei Gesamt 39,51 € → zum Angebot
• Gosund SuperWind HD21 Haartrockner (Rosa) Voelkner marketplace Gosund SuperWind HD21 Haartrockner (Rosa) 6-8 Werktage 67,56 € + 5,98 € Versand Gesamt 73,54 € → zum Angebot
• Gosund SuperWind HD21 Ionen Haartrockner 1600W METRO Gosund SuperWind HD21 Ionen Haartrockner 1600W 2-5 Werktage 79,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,84 € → zum Angebot
• Gosund Reisehaartrockner Gosund SuperWind HD21 Ionen Haartrockner 1600W Otto Gosund Reisehaartrockner Gosund SuperWind HD21 Ionen Haartrockner 1600W lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 30% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.51 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Gosund Superwind Hd21 Haartrockner (pink) ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 39,51 € Versand kostenfrei Gesamt 39,51 € → zum Angebot
Gosund SuperWind HD21 Haartrockner (Rosa) Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 67,56 € + 5,98 € Versand Gesamt 73,54 € → zum Angebot
Gosund SuperWind HD21 Ionen Haartrockner 1600W METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 79,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,84 € → zum Angebot
Gosund Reisehaartrockner Gosund SuperWind HD21 Ionen Haartrockner 1600W Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

Testbericht Gosund SuperWind HD21 pink

Gosund SuperWind HD21 pink – Schonende Kraft für gepflegtes Haar

Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Leistung und Haarpflege. Dieser hochwertige Haartrockner vereint modernste Technologie mit benutzerfreundlichem Design. Mit seiner beeindruckenden Leistung von 1.300 Watt trocknet er Ihr Haar in Rekordzeit, während die integrierte Ionen-Technologie für seidigen Glanz und reduzierte Frizz-Bildung sorgt. Das leichte Gewicht von nur 360 Gramm ermöglicht ermüdungsfreies Styling auch bei längeren Anwendungen.

Effiziente Trocknung bei maximaler Schonung

Die fortschrittliche Ionen-Technologie dieses Modells revolutioniert Ihre tägliche Haarpflege-Routine. Durch die Abgabe negativ geladener Ionen wird die statische Aufladung der Haare minimiert, was zu einer merklich verbesserten Kämmbarkeit und einem gesunden Glanz führt. Gleichzeitig sorgt die kraftvolle Leistung für eine schnelle Trocknung, ohne dabei die Haarstruktur zu strapazieren. So sparen Sie wertvolle Zeit am Morgen, ohne Kompromisse bei der Haargesundheit einzugehen.

Gosund SuperWind HD21 pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gosund SuperWind HD21 pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
rosa
Ausstattung
Ionen-Technologie
Maße & Gewicht
1,5 m
360 g
Technische Daten
1.300 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram