Esperanza Viven EBH005K Ionen Haartrockner

• Mit 2.200 Watt Leistung ermöglicht dieses Gerät schnelles und effizientes Trocknen selbst dickster Haartypen.
• Die integrierte Ionen-Technologie reduziert Frizz und verleiht dem Haar seidigen Glanz für ein professionelles Finish.
• Vielseitige Stylingmöglichkeiten durch zwei Gebläsestufen und drei Temperaturstufen, inklusive Kaltstufe zur Fixierung der Frisur.
• Umfangreiches Zubehör mit Diffusor und Stylingdüse sowie praktischer Aufhängeöse für bequeme Aufbewahrung und flexibles Styling.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,01 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,01 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 17,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esperanza EBH005K, Esperanza Haartrockner / Föhne Suszarka do wlosów Ionic... proshop DE Esperanza EBH005K, Esperanza Haartrockner / Föhne Suszarka do wlosów Ionic... Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 17,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• Esperanza EBH005K, Esperanza HAIR DRYER 2200W IONIC VIVIEN EBH005K (2200 W)... Galaxus Esperanza EBH005K, Esperanza HAIR DRYER 2200W IONIC VIVIEN EBH005K (2200 W)... 8-12 Werktage 18,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
• Esperanza Ionic Vivien Haartrockner EBH005K Schwarz METRO Esperanza Ionic Vivien Haartrockner EBH005K Schwarz 11-13 Werktage 29,86 € Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
• Esperanza Reisehaartrockner Esperanza Ionic Vivien Haartrockner EBH005K Schwarz Otto Esperanza Reisehaartrockner Esperanza Ionic Vivien Haartrockner EBH005K Schwarz lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.01 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Esperanza EBH005K, Esperanza Haartrockner / Föhne Suszarka do wlosów Ionic Viven ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 17,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Esperanza EBH005K, Esperanza HAIR DRYER 2200W IONIC VIVIEN EBH005K (2200 W) (EBH005K) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 18,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Esperanza Ionic Vivien Haartrockner EBH005K Schwarz METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 29,86 € Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
Esperanza Reisehaartrockner Esperanza Ionic Vivien Haartrockner EBH005K Schwarz Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:38 Uhr.

Testbericht Esperanza Viven EBH005K

Esperanza Viven EBH005K für kraftvolles Haarstyling

Entdecken Sie die Kunst des perfekten Haarstylings mit diesem leistungsstarken Haartrockner. Mit seiner beeindruckenden Leistung von 2.200 Watt sorgt er für schnelle und effiziente Trocknungsergebnisse. Egal ob Sie morgens in Eile sind oder sich für einen besonderen Anlass stylen möchten - dieses Gerät steht Ihnen als zuverlässiger Partner zur Seite. Die fortschrittliche Ionen-Technologie reduziert dabei statische Aufladung und verleiht Ihrem Haar einen gesunden, natürlichen Glanz.

Präzise Kontrolle für individuelles Styling

Genießen Sie volle Kontrolle über Ihren Stylingprozess. Mit zwei Gebläsestufen und drei Temperatureinstellungen passt sich das Gerät flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die Kaltstufe fixiert Ihre Frisur und sorgt für lang anhaltende Ergebnisse. Ob voluminöse Locken oder glatte Styles - dieser Haartrockner unterstützt Sie bei der Umsetzung Ihrer Wunschfrisur. Die mitgelieferte Stylingdüse ermöglicht präzises Arbeiten an einzelnen Haarpartien, während der Diffusor für natürliche Locken und mehr Volumen sorgt.

Esperanza Viven EBH005K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esperanza Viven EBH005K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
schwarz
Ausstattung
Diffusor, Stylingdüse
Aufhängeöse
Ionen-Technologie, Kaltstufe
2 Stk.
Technische Daten
2
3
2.200 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram