Trisa Silk Care white Ionen Haartrockner
- Die Ionen-Technologie reduziert statische Aufladung und Frizz, für geschmeidiges und glänzendes Haar.
- Mit einer leistungsstarken Motorisierung von bis zu 2.200 Watt für schnelles und effizientes Trocknen.
- Bietet 2 Gebläsestufen und 3 Temperaturstufen für individuelle Styling-Möglichkeiten und präzise Kontrolle.
- Ausgestattet mit einer Kaltstufe zum Fixieren der Frisur und für lang anhaltende Stylingergebnisse.
- Der 1,9 Meter lange Kabelradius ermöglicht flexible Bewegungsfreiheit beim Stylen.
-
Günstigster Preis
Trisa 1053.7012, Trisa Haartrockner Silk Care
Lagernd, sofort lieferbar
20,43 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 26,43 €
→ zum Angebot
-
TRISA 1053 7012, TRISA Haarfön 2000W 3Temp/2Gebl. Ionen Kaltst. ws Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 23,56 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,43 € → zum Angebot
-
Trisa 1053.7045, Trisa Silk Care (2200 W) (1053.7045) Weiss 5-7 Werktage 27,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,21 € → zum Angebot
-
Trisa Haartrockner Silk Care Weiß – Ionen Föhn 2200W mit Stylingdüse, 3...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
37,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,12 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Trisa Silk Care white für seidenweiche Stylingergebnisse
Erleben Sie die Kunst der professionellen Haarpflege zuhause. Dieser Haartrockner vereint hochwertige Technologie mit benutzerfreundlichem Design, um Ihnen ein Styling-Erlebnis der Extraklasse zu bieten. Schonende Pflege und Glanz stehen bei diesem Gerät an oberster Stelle. Es wurde entwickelt, um selbst widerspenstiges Haar mühelos zu bändigen und ihm gleichzeitig einen seidigen Schimmer zu verleihen. Freuen Sie sich auf geschmeidiges, leicht zu stylendes Haar und strahlendes Selbstbewusstsein.
Ionentechnologie für gesundes, glänzendes Haar
Die fortschrittliche Ionentechnologie dieses Modells revolutioniert Ihre tägliche Haarpflegeroutine. Durch die Abgabe negativer Ionen wird die statische Aufladung des Haars reduziert, was zu weniger Frizz und mehr Glanz führt. Die Haarstruktur wird versiegelt, Feuchtigkeit bewahrt und das Haar fühlt sich seidig weich an. Diese schonende Methode des Trocknens beugt Spliss vor und verleiht Ihrem Haar ein gesundes, vitales Aussehen. Genießen Sie die Leichtigkeit, mit der Sie Ihr Haar stylen können, und freuen Sie sich über lang anhaltende Frische und Volumen.
Trisa Silk Care white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Trisa Silk Care white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen