Valera Swiss Silent Jet SXJ 8701 RC Föhn

Produkttyp: Föhn - Ionen Haartrockner Funktionen: AC-Motor - Ionen-Technologie - Kaltstufe - Super-Flex-Kabel mit ROTOCORD Ausstattungsmerkmale: abnehmbarer Luftfilter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
82,35 €
Ø 80 €
77,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
82,35 €
Ø 80 €
77,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 82,35 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valera Swiss Haartrockner Silent Jet 8701 sabi-online Valera Swiss Haartrockner Silent Jet 8701 1-5 Werktage 82,35 € + 7,99 € Versand Gesamt 90,34 € → zum Angebot
• Valera Professional 55851305, Valera Professional Swiss SILENT JET 8701 RC 1... Beautywelt Valera Professional 55851305, Valera Professional Swiss SILENT JET 8701 RC 1... sofort verfügbar 88,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 92,41 € → zum Angebot
• Valera Swiss Silent Jet 8701 professioneller Ionen-Haartrockner für leises und Amazon Marketplace Valera Swiss Silent Jet 8701 professioneller Ionen-Haartrockner für leises und 100,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 104,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.35 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Valera Swiss Haartrockner Silent Jet 8701 ✓ Bester Preis sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 82,35 € + 7,99 € Versand Gesamt 90,34 € → zum Angebot
Valera Professional 55851305, Valera Professional Swiss SILENT JET 8701 RC 1 Stk. Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 88,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 92,41 € → zum Angebot
VALERA 702211, Valera HAARTROCKNER 2200W / VALERA SXJ 8701 RC SW 702211 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 89,93 € + -0,45 € Versand Gesamt 89,48 € → zum Angebot
Valera 55851300, Valera Swiss Silent Jet 8701 RC hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,93 € Versand kostenfrei Gesamt 89,93 € → zum Angebot
Valera Swiss Silent Jet SXJ 8701 RC Profi-Haartrockner mit Ionisator SXJ 8701 RC NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,50 € Versand kostenfrei Gesamt 96,50 € → zum Angebot
Valera 55851300 | SXJ 8701 RC, Valera Swiss Silent Jet 8701 Ionic Haartrockner hairstyletools Hairstyletools Angebotsinfo in 1-2 Tagen bei Dir 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Valera Swiss Silent Jet 8701 professioneller Ionen-Haartrockner für leises und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 100,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 104,50 € → zum Angebot
Valera VAL000092453, Valera Swiss Silent Jet 8701 RC alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 101,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,78 € → zum Angebot
Valera 55851305, Valera Swiss Silent Jet 8701 RC eleonto.de eleonto.de Angebotsinfo sofort versandfertig, 20 auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Valera Swiss Silent Jet SXJ 8701 RC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valera Swiss Silent Jet SXJ 8701 RC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Föhn, Ionen Haartrockner
schwarz
Ausstattung
abnehmbarer Luftfilter
AC-Motor, Ionen-Technologie, Kaltstufe, Super-Flex-Kabel mit ROTOCORD
2 Stk.
Maße & Gewicht
3 m
580 g
Technische Daten
2.200 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram