Wahl Ventus Pro schwarz Föhn
- Die beeindruckende Leistung von 2.200 Watt ermöglicht schnelles und effektives Trocknen selbst dickster Haartypen.
- Integrierte Turmalin-Technologie sorgt für glänzendes, glattes Haar und reduziert statische Aufladung während des Stylings.
- Der praktische Überhitzungsschutz gewährleistet sichere Anwendung und schützt sowohl das Gerät als auch das Haar.
- Eine spezielle Kaltstufe fixiert die Frisur und verleiht dem Haar zusätzlichen Glanz für ein professionelles Finish.
- Das schwarze Design in Kombination mit der hochwertigen Verarbeitung unterstreicht die Qualität und Langlebigkeit des Geräts.
-
Günstigster Preis
Wahl 4352-0470, Wahl VentusPro Haartrockner
Lieferung in 1-3 Werktagen
56,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 60,80 €
→ zum Angebot
-
Wahl VentusPro Haartrockner Lieferung in 1-3 Werktagen 56,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
-
Wahl Haartrockner Wahl Ventus Pro Hairdryer Zwart lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,29 € Versand kostenfrei Gesamt 64,29 € → zum Angebot
-
Wahl Ventus Pro, Kompakter Profi-Haartrockner mit 2200 Watt
64,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Wahl Ventus Pro schwarz - Kraftvolle Styling-Performance für jeden Tag
Erleben Sie professionelle Haarpflege und Styling wie im Salon - jetzt bequem zuhause. Dieser leistungsstarke Haartrockner vereint modernste Technologie mit ergonomischem Design für perfekte Ergebnisse bei jedem Haartyp. Dank der beeindruckenden 2.200 Watt Leistung trocknet und stylt er Ihr Haar in Rekordzeit, während die innovative Turmalin-Technologie für seidigen Glanz und reduzierte Frizz-Bildung sorgt. Genießen Sie schnelles, schonendes und präzises Styling für Ihren individuellen Look.
Schonende Pflege durch fortschrittliche Technologie
Die integrierte Turmalin-Technologie dieses Haartrockners revolutioniert Ihre tägliche Haarpflege. Sie erzeugt negative Ionen, die statische Aufladung neutralisieren und die Haarstruktur versiegeln. Das Resultat: geschmeidiges, glänzendes Haar ohne lästiges Frizz. Die gleichmäßige Wärmeverteilung schont zudem Ihre Haarstruktur und beugt Spliss vor. Selbst feines oder strapaziertes Haar erhält so mehr Volumen und Vitalität. Erleben Sie den Unterschied zu herkömmlichen Föhns - für gesund aussehendes, leicht zu stylendes Haar Tag für Tag.
Wahl Ventus Pro schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wahl Ventus Pro schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen